Ник Ци

А где взять интеграл?? 😁 😁

Ответы
Валерия Казакова

Где взять или где найти?)))) Все просто - сложите всех нас - бесконечно малые величины или бесконечно малые слагаемые - получите интеграл - в виде бесконечного числа из этих бесконечных малюсеньких величин.)))))

Ник Ци

Класс ответ, Валерия 👍 👍

Виталий Селиванов

От том же сокрушается и моя старая соседка - бывший преподаватель института: "Виталий, вы понимаете, я не могу вспомнить ни одного интеграла!!"... Вот, ведь - беда...

Ник Ци

Засада, блин!

Игорь Крайнов

Берёшь проволочку ( которую кстати сейчас трудно найти на дороге ) , один кончик в лево , другой вправо . Вот и интеграл 🤣

Ник Ци

Ха 😁 😁 Суперррр ответ 👍 👍 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интеграл от алгебраической суммы интегрируемых функций равен алгебраической сумме интегралов

На
Наташа..

Английские учёные говорят ..что надо изготовить самому..из женской шпильки ..для волос..

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр ответ 👍 👍 👍

На
Наташа..

Спасибо...☕🍰🍁

Галина Завадич

В математике,какой надо?Определённый или неопределённый?выбирайте на вкус и цвет☺️

Ник Ци

Дааа, я ещё не разобрался, какой мне надо! 😁 😁 С чего попроще начать бы 👍👍

Галина Завадич

А вопрос зачем писать?Я с красным дипломом закончила торгово-экономический техникум,сама программы и формулы составляла и мне нравились интегралы,теории вероятности и относительности-было время ,знания и эрудит

Ник Ци

Потому и задал вопрос, что не разбираюсь! Кашлял я на то, с каким Вы дипломом заканчивали шарагу! 😁 😁 😁

Галина Завадич

Шарага?Я работала в ресторане шеф поваром,больше я с вами не общаюсь,адью

Ник Ци

Давно вопрос 👉

Александр К.

Там.. Слева на полочке от дифференциала лежит.. Я не про автомобильный.. 😂😂😂😂

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Класс ответ 👍 👍

Майя Петрова

Блин, прогуляйся в высшую математику: там они кучами валяются, бери- не хочу!

Александр Митич

смотря такой: двойной,тройной,по замкнутому контуру....😆🤝🍻

Ник Ци

Чё нить для начинающих!! 😁 😁 😁

Танѩ

Теперь разве только у какого-нибудь математика отобрать)

Кир Еев

Обычно в университете берут. В общежитии тоже можно.

Ник Ци

Говорят, из проволоки согнуть мона 😁😁

Фило Софочка

Берлин, было дело, брали, а вот интеграл не брали)))

Ник Ци

Ха 😁 😁

Галина Ильичева

Где ж Вы раньше были? буквально на днях выбросила.

Олег Пустохайлов

Если в школе не дали, колледже точно дадут)) 😄

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Блин, это в молодости было... А меня в мед занесло...

Олег Пустохайлов

Ясно)) Хорошего настроения)) 😄

Ник Ци

И Вам, всего наилучшего, Олег 👍 👍

Лариса

Ой...а может, лучше отдохнуть нужно хорошо?😊

Ирэн Понарошку

где то был......ведь что то помню про него)))))

Елена

В учебнике по математическому анализу).

Галина Чаплинская Против Войны

а что это такое? в двух словах, пжлста)))

Ник Ци

Формула вроде 😁😁😁

Галина Чаплинская Против Войны

Ага. Фильм вспомнился. "Формула любви". Ах, как играют, как играют...

Да Ну?))))

А самому крючочек нарисовать слабо?)))))

Ник Ци

§ это? 😁 😁

Да Ну?))))

Эт немного не из той оперы))))

Виктор Шаламов

В таблице неопределённых интегралов.