Вчера Свалился С Луны

Кто поделится секретом вкусных пирожков жареных в сковородке?

Ответы · страница 2
Наталья

Вкусно, скажу я Вам по секрету... ☺️

Нютик Р.

Вовремя снять с плиты 😉 😀

Kudas

Покупаешь и вкусно в СВЧ-печку

Светлана Ильина

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАЧИНКИ....

Светлана Ильина

а вы хотите сами приготовить...

Лана ...

вредно, вредно, вредно

Лана ...

для меня - вредно. но для любимого мужчины я расстараюсь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Из дрожжевого теста.))

Вчера Свалился С Луны

ну я всеядный так то.. 😚

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это хорошо..))

Вчера Свалился С Луны

Пойду делами заниматься,уже рассвело..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи!

Людмила Простолюдмила

так они все вкусные.

Людмила Простолюдмила

у вас тесто "аппетитное" продают?

Людмила Простолюдмила

сам? кислое? сдобное? пресное?

Вчера Свалился С Луны

из дрожжевого теста с содой

Людмила Простолюдмила

странно...так сода же и дрожжи антагонисты

Вчера Свалился С Луны

попробуй,скажешь что получилось..

Гр
Грета

из творожного теста

Вчера Свалился С Луны

Согласен.. 😜

Элла

Серьёзно? Поделюсь.

Элла

Два стакана тёплой воды,полпачки сырых дрожжей, две столовых ложки сахара,стакан муки. Все это помешать, оставить на 15 мин. Потом добавить полстакана растительного масла, щепотку соли, ещё четыре стакана муки. Все это вымесить. Налепить пирожков с любой начинкой, и жарьте на здоровье!!!

Вчера Свалился С Луны

😊 Спасибо,я запишу..

Просто Любовь

Хотите я поделюсь)

Просто Любовь

Тесто: на поллитра теплого молока 50грамм дрожжей, чайную ложечку соли, четыре столовых ложки сахара, пачку (180 или 200гр.) растопленного маргарина, 3 яйца, муку ложу "на глазок"

Просто Любовь

Нечаянно отправилось незаконченное))) Всё это замешиваю в большой чашке, тесто должно быть такое, чтобы не липло к рукам. И ставлю эту чашку с тестом в холодильник на час. Оно там очень хорошо поднимается. Как поднялось и сразу на стол его и дальше дело техники))

Просто Любовь

А дальше отрываешь от теста кусочки и катаешь из них шарики. Потом начинаешь класть начинку и всё! Из этого количества у меня получается примерно 45 или 50 пирожков. Желательно стряпать вдвоем. Потому что пока последние лепишь, а первые уже жарить надо. Вот такой быстрый рецепт. Мне нравится, потому что не надо подбивать как раньше делали.

Просто Любовь

Приятного аппетита, я думаю Вам понравится, если всё сделаете по рецепту. Экономить не надо)