Ви
Виктория

Как пережить приступы одиночества,если всегда тебя окружали люди?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

так радуйтесь. никто на мозг не давит

Николай Иванов

вообще не проблема, перезвонить бывшим и предложить потрахаться

Ви
Виктория

неинтересно вообще.это не заменит душу и общение.

Николай Иванов

ну тоды только раздеться и ждать 🙂

Веселый Роджер

Приспособиться к новой реальности.

Веселый Роджер

Со временем. Человек ко всему может приспособится, иначе бы вымерли давно

Ан
Андрей

вас в изолятор посадили что-ли? 😉

Ан
Андрей

квартира - это не изолятор!

Ан
Андрей

это наше все: кров, приют, очаг...

Ви
Виктория

но когда в нем одна живешь. то хочется выть

Ан
Андрей

мне кажется, вы преувеличиваете и накручиваете на ровном месте, создавая себе, якобы проблему. Расслабьтесь психологически...

Сергей Л.

Это от того что вы ничем не заняты!

Сергей Л.

Так я же так и сказал вам, конечно слава Богу есть! Просто не вредно знать что Русских на земле осталось 2% от всего населения планеты!

Ви
Виктория

и что с того?сейчас многие в язычники уходят под видом Руссов

Сергей Л.

А то, нас уничтожают!

Сергей Л.

А как же вы? У нас все в порядке, у нас в семьях по 5-6-7 человек или вы не верите?

Ви
Виктория

вы молодец. счастья вам и добра

Es. Vik.

Зачем вышли из окружения?))))

Елена Ковтунова

Окружали или окружают

Елена Ковтунова

Выйди в парк к незнакомым людям...сядь и сиди...дальше увидишь

Ви
Виктория

это завра. сегодня поздно уже. хотя парк практически во дворе

Татьяна Ивченкова

А теперь звери 🤔

Татьяна Ивченкова

Здорово! И уехать невозможно никуда(((

Ви
Виктория

в смысле а куда уехать можно. не понимаю. ну тетку проведать собирались с сестрой и город другой посмотреть(мою вторую родину)на полтора суток.Моря были этим летом

Татьяна Ивченкова

Да я в смысле кошек дома))) Если никого вокруг больше нет, то с кем кошек оставить)))

Ви
Виктория

они 2 дня спокойно могут быть с едой и туалетом. питьем.уезжалак на море. сначала знакомая смотрела неделю. потом дочка приехала смотрела 4дня из 6.потомя приехала

O X A N A

Идти к людям самой.

Ви
Виктория

только от людей.не помогает

Владимир Строганов

Внутри целый мир..

Владимир Строганов

Правильная любовь..это отдавать...тогда вернется,а не бартер я тебе ты мне..

Владимир Строганов

Я рад за ежа!🙂

Владимир Строганов

Держись..

Владимир Строганов

Нельзя изменить мир ..можно изменить отношение к событиям..Значит так надо! Это уже 2-й уровень.

Ви
Виктория

Понимаю,пытаюсь принять ситуацию

Надежда

Завести животное

Ви
Виктория

есть двое мурчащих усатых полосатых

Надежда

Ну уже кто то, ещё можно найти занятие по душе

Ви
Виктория

да. но это завтра с утра. освещение лучше будет

Надежда

Ну а сейчас ночь, спать пора)

Лена Глотова

Возьмите книгу)

Ви
Виктория

для нее надо иметь спокойное сознание

Чеширский Кот

здесь сидеть !

Ви
Виктория

это да.отпуск почти 3 недели.надо пережить

Чеширский Кот

займитесь живописью !! как раз время !! вот у меня странная вешь у меня появилось непреодолимое желания научится рисовать партреты прям тянет незнаю с чего это вдруг !

Ви
Виктория

вы молодец. попробуйте. есть теория и практика. я теоретически понимаю и пробовала. но практически портреты не мое

Чеширский Кот

вот сижу видеоуроки смотрю по этой тематике !

Ви
Виктория

здорово. практикуйте потом. и поделитесь результатом. можно и в ВК

Максик Ласковый )

Уйти в тишину.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хм,удивил)))

Te
Tereshkov

выйди в свет

Ви
Виктория

только из Света. там люди толпой бегут но каждый сам по себе

Te
Tereshkov

чтоб увидеть душу остановись и в мир людей вглядись ты смотри на то что в твоей душе забилось и искрой в новь жизнь наполниться

Юра Кожухов

а лучше дети

Ви
Виктория

много чужих детй и 8часов подряд это тоже не есть благо,вы же не были там.Со своими еще да,поверю

Юра Кожухов

где там и что имеете виду ?

Юр ..Спб

выйти замуж

Ви
Виктория

хорошо бы. но не за абы кого. я барышня капризная

Юр ..Спб

я помню

Юр ..Спб

за что

Сын Владимира

Накуриться

Сын Владимира

Тогда никак. Просто живи дальше, набирись терпения и жди! Всё решится само собой. Ты только живи.

Ви
Виктория

спасибо. я уже хочу плакать.и кому это надо вообще жить. порой не видно смысла

Сын Владимира

Хелова. И меня рядом нет 😞

Сын Владимира

А я бы с Вами дунул 😍

Даже Так...

В соцсетях

Даже Так...

Не знаю, не был одиноким

Павел

Алкогль!!!

Ви
Виктория

это спорт такой?бадминтон знаю

Павел

Нуууу... почти... тут только людей побольше и вместо валанов шарики с краской

Ви
Виктория

прикольно. и есть смысл игры?

Nickson.

коньяк

Nickson.

когда приступы.то можно грамм 50....

Ви
Виктория

вы что. те кто пробовали пристрастились давно. я все натрезвую. так острее жизнь чувствуется и я ведь женщина

Nickson.

разве я написал.что бухаю ? я пью 50 грамм вместо валерианки....