Алексей Корецкий

Сегодня люди испытывают друг другу неприязнь и агрессию. А вы кого не очень ?

Ответы · страница 6
Алексей Сергиев

козлов всяких и друзей предателей и еще фашистов что на Украине

Лёля .........

Я не испытываю таких чувств, потому как считаю их разрушающими.

Фатинья Ионова

жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на неприязнь и агрессию

Serge M Yu Shin

тех, кто изо всех сил старается показать, что он не пустое место

Ярослава

А я слюнтяй... Неприязни ни к кому нет, следовательно и агрессии

Алексей Сашко

Я этого никогда не испытывал.Ане очень всех кто это испытывает

Николай Седов

Ну не все же люди испытывают друг к другу неприязнь и агрессию!

Тамара Крайторова

Они сами по себе, а я сама по себе... Так что все живы и здоровы...

Ню
Нюшенька

кого, чего? я и слов таких то не знаю:) только любовь и уважение

Алексей Корецкий

хорошо вам и каждую секунду любовь

De
Delida75

Стараюсь жить в гармонии со всеми. Кому не нравится - не держу.

Ужасть Экзистенциальная

Я очень сильную неприязнь испытываю к Железяке с норильска...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Я такую личную неприязнь испитываю к протерпевшему,что просто кушать не могу!...''

Алексей Корецкий

Железяке с норильска это кто?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Норникель видимо.

Ужасть Экзистенциальная

Неее... Это чел с немотивированной агрессией...

Ужасть Экзистенциальная

Встретите Железяку передавайте привет...

Ольга Иванова

я таких людей жалею, тех кто испытывает агрессию и неприязнь.

Алексей Нечаев

Я всех люблю! Вот к муравям я испытываю неприязнь и агрессию.!

Aiman Mathitova

все мы люди и все равны перед Богом. а так я вообще мизантроп))

Просто Я

Дружу с теми,кто меня материт-- и не очень с тами кто хвалит. 😄

Eugene Kagan

А теперь пожалуйста то-же самое, но правильно, по-русски.........

Хмеленко Галина

Их надо не замечать и не обижаться. Счастливые люди - добрые

Рокер Де Театрал

А я бригаду алкоголиков кровельщкиков из ЖЄКа поубивал бы

Сергей Ананьев

наверное евреев...из-за них спокойно никогда не будем жить

Алексей Корецкий

евреев уже лет триста как нет это пугалка для непослушных и враг на все времена

Л*
Людмила ***

я живу тихо! никого не трогаю.............................и меня никто!