Людмила Ломаева

Какого цвета нравятся глаза, цвет радужки и что скажите про губы?

Ответы
Балбес

🤣 А можно узнать о душЕ? Мне очень нравятся глаза моего двортерьера... Такие добрые... А как только что-то не по нему... Сбился со счёта, сколько отпечатков зубов у меня на руках...😉

Вячеслав Киселев

Цвет глаз меня лично никогда не волновал не собственный, ни у женщин, ни у мужчин. Что дала природа, то и ладно. И губы люблю от природы. Накаченные терпеть не могу.

Сергей Логинов

В одном фильме режиссер сказал актрисе, всяких актрис я видел в жизни, даже Нину Заречную в преклонном возрасте, но чтобы Джульетту с губами бантиком, никогда .

Водкин, Но Не Петров.

Нравятся умные выразительные, вне зависимости от цвета. А губы- обязательно пухлые, а цвет - всё равно помадой исправлен.

Михаил Цыбулин

Как врач -офтальмолог с большим стажем...Могу сказать одно...Когда я опускаюсь до больших губ -я теряю связь с глазами...

Николай Карасев

цвет васильковый... у моей супруги такой...люблю до смерти....цвет губ...никогда не замечал,всегда целовал...

Людмила Ломаева

👍вы счастливый человек.

Александр Лепа

Глаза...Пожалуй влюбленные...а губы те от которых невозможно оторваться...

Ге
Гестия

Люблю синие глаза и пухлые губы. Если у мужчины, то мужественно пухлые)

Людмила Ломаева

🌹 ☕ спасибо за ответ... Хороший выбор!

Ге
Гестия

🍬

Санбай Манибай

Меня восхищают---глаза---нос--губы--волосы! Чтобы она была стройная!

Санбай Манибай

И вам желаю быть такую красоту + уверованности (близость Единому Аллаху)!

Олег Демидов

Глаза нравятся разные...Ну, а про губы можно рассказывать до утра)

Олег Демидов

Пожалуйста))))

Евгений Военушкин

все подряд зеленые глаза.... губы только природой сотворенные...

A Lina W

" Я крашу губы гуталином,я обожаю черный цвет"( Агата Кристи) ;. )

Виктор Лукиша

а губы алые и чтобы поменьше помады а то потом собачья отрыжка

Николай Маурин

Хотя цвет волос, несомненно, тоже очень важный показатель

Николай Маурин

у вас не определить, покрашенны☕ 😉

Ол
Ольга

Николай, мои не крашенные.

Алексей Пимяков

вот почему у меня губы были как губы а теперь одна полоска

Дикий Ёж

Карие. Узкие, прапорциональные размеру скул)))

Валерий Лютов

Глаза доброго цвета и губы с улыбкой нежной!!!

Lo
Lora

Зеленые и синие. Губы пухлые четко очерчены.

Ко
Константин

сероголубые а губки просто прелестны

Ма
Максим

Губки должны быть сладкие и нежные😋