Константин

спрашивал про актера.. Которого редко раза два видишь в фильмах.. Смотршь фильмотеку - то есть список фильмов, в котором он снимался.. СТО ПЯТЬДЕСЯТ фильмов... А ГДЕ ОНИ???? ЭТИ ФИЛЬМЫ???.... Кто нибудь знает? Как думаете где показывают все эти фильмы?

Ответы
Ирэн

Везде, просто не всем они нужны, многие не смотрят, интернет захлёбывается от всех фильмов.

Константин

ну интернет только что..

Ирэн

Так именно там всё.

Константин

ну так все время тут не посидишь же да и не зачем

Ирэн

Это да

Сергей Кузнецов

Так он 3 секунды мелькнул на заднем плане - вот вам и фильм.

Константин

по сценарию. имени режиссера, бюджету и тд.. как правило это можно предвидеть в ряде случаев...

Сергей Кузнецов

Значит этот актер (кто он, кстати) не предвидел.

Константин

да их много таких незаметных, вроде играет, но не видно больше где.... а фильмов у него чуть ли не сто штук уже

Сергей Кузнецов

Шлышал, что у Вицина более 120.

Константин

да это еще ладно... вот давиче смотрели фильм там девочка играет.. такя полненькая.. маме понравилась, решили глянуть где еще она играет.. БЛИН У НЕЕ УЖЕ ПОД СТО фильмов когда то , где то снятых с ней.. непонятно где их показывали и когда

Ната

главное не количество а качество

Константин

дак а накой их так много снимать если покажут два?

Ната

спрос

Надежда Семёнова

Они пылятся на полках

Константин

а почему?

Надежда Семёнова

Пардон я могу вам задать тот же вопрос.. Спросите у министра культуры

Константин

да интересно

Rima Kravcenko

по всем странам ходят

Наталья Борисова

Они на полках лежат.

Константин

а почему?

Наталья Борисова

Видно не прошли определенную цензуру. Раньше фильмы принимали специальные комиссии.

Константин

думаю изза прокатной рентабельности.. уж больно не рейтинговые и для рекламы не кассовые Вопрос зачем снимать такие?

Наталья Борисова

Для этого их надо показать. А сейчас снимают всякую ерунду и рекламируют.

Константин

дак показывали ужо.. Они говорили про проституток, всякие древние часы какие то.. какие то магазины облазили во всем городе, везде рожки да ножки кривляли всем камерам в центре.. ВОТЬ БЛИН БЕЗНОКАЗАННОСТЬ ТО... Все их знали, но не ведали, а узнали и отведали 😆

Раиса Бобкова

Лежат на полках...

Константин

а почему?

Раиса Бобкова

Руководство ТВ каналов решают показывать ли их)))Кинотеатров второго экрана теперь нет...

Константин

да уж.. в основе они какие то не рекламные и не рейтинговые.. Будто бюджет тупо осваивают

Марина

А что за актер?

Константин

да многие.. ни все почти.. увидишь раза три а он там наснимался уже в сотнях фильмах..

Мир

Что за фильмы?

Константин

да не важно.. Так часто встречаются актеры.. которых видел пару раз токо.. в кино.. смотришь а у них по сотню фильмов где то уже снято... Где их показывают фиг знает

Мир

По телевизору показывают, на каналах разных...

Константин

да нет в тосм то и дело..

Мир

Тогда не знаю

Татьяна *

Какой актер?

Константин

да многие.. Смотришь какой нить сериальчик про женщин.. и любовь и тд..

Частное Лицо

где хош....

Александра Павлова

В архиве

Константин

вооот, а почему?

Александра Павлова

Им виднее

Константин

мутняк какой то в общим

Сергей Z

на двд

Константин

а что это?

Сергей Z

эх ты

Константин

а вы про диски

Сергей Z

ага