Алексей Горталов

Меня умиляют причитания: "Как устранить пробелы в законодательстве?" Не набирайте дебилов в законотворчество!

Ответы
Лидия Кимач

НЕ, не то! Там просто аура какая-то испорченная, потому как попадает в эту законотворческую бригаду нормальный человек, посидел там недолго и подхватил вирус неизвестный. Проявляется он в популизаторстве и потере ориентации на местности, т.е. забывает гражданин в какой стране живет и чем живут остальные неизбранные граждане

Раиса Козак

Политические системы,так же как и деньги управляют нами,в место того что бы работать на нас.А не сами ли мы виноваты в этом?Люди не интересуются законами, сталкиваются лишь тогда когда жизнь заставит,много всяких упущений,прежде всего наша безграмотность в законах))

Светлана Терефе

Хороший указ в своё время Пётр принял: Боярам говорить по не писанному, дабы дурь их видна была сразу...Все предвыборные программы пишут для них специалисты, а они их просто зачитывают...Вот бы их без бумажек послушать - итог бы другой был.

Наиль Хисаметдинов

Они сами туда лезут.. *JOKINGLY* и всех умных выдавливают... В следующих жизнях отвечать будут кровавыми слезами, но дебилы этого не знают... Да и есть закон - Народ, достоин своего правителя..

Геннадий Николаев

Дебилов выбирают в Госдуму партии, за которые мы голосуем. А далее партии продают депутатские мандаты за деньги. Вот почему в Думе есть ворье: Пономаревы, Вороненковы, Гудковы и т. п.

Олег Овечкин

Так это они берут пример с Солженицына, который из штата Вермонт (США), вещал своей брошюрой "Как нам обустроить Россию"... Причем, с точки зрения подобострастия к янки...

Алексей Горталов

Отличное сравнение!

Олег Овечкин

Они как Моська... знать она сильна...

Ярослав Ропецкий

Человек не может соревновптся с богом в законотворчестве,и коли уже есть божьи законы то почему их не исполняют,а начинают придумывать фигню

Марина Кононова

Вся эволюция человечества основана на принципе "Разделяй и властвуй". Отсюда все религии, государства, границы, законы............. и т.д.

Левтеров Василий

У законодателей отобрать все льготы и посадить на наши зарплаты сразу начнут думать.Но так никто не сделает потому что воры

Кот Макси

Вот это да! И ещё. Не надо делать лучшее из хорошего (ПДД - ярчайший пример). Обрушились бы лучше на киберпреступность.

Людмила Столярова

Так эти пробелы специально допускают,что бы можно было закон повернуть,как надо им,да и денежки еще за это поиметь

Lv
Lvs

Не правильно...как раз законы пиишут уж очень умные люди...а именно дебилы дают установку на творчество...

Лена Ливадина

Дык с каждым созывом их всё больше и больше. Может какая-то гос программа по поддержки дебильности?

Юрий Добронравов

Да, ладно! - дебилов! Раз сумели ограбить народ, а теперь пишут законы под себя, то они ли дебилы?

Татьяна Смирнова

Да,там должны работать не артисты,и спортсмены,и чьи-то подружки,а настоящие профессионалы.

Спартак Деменев

Все делается продумано,)) специально))) и сознательно))..... и кстати там далеко не дебилы))))

Fallen Angel

А меня умиляет другое, Вы и в правду верите, что от нашего голосование что-то зависит???

Алексей Прибылов

творчество убрать надо из законописи. тогда по уму будет, а то нафантазируют.........

Алексей Горталов

Вот это здраво!

Алексей Прибылов

само собой-одни фантасты сидят и фантазии за народные средства воплощают....😉

Александр Бутин

Алексей,самое смешное,их туда не выбирают,а они снова там...Может место проклятое?

Лиза Иванова

Ой, там все гораздо печальнее. Если пробел существует, значит это кому-то нужно.