..
.......

В августе пошла на маникьюр к своей старой знакомой 55 лет.Была слегка удивлена старомодным методом работы-то есть намачивание пальцев в теплой мыльной водичке,обрезание ножницами и так далее.А еще то ли от спешки то ли еще от чего нибудь два раз ранила меня до крови.Итог-маникьр через три дня начал портиться.Заплатила 200 грн.Сегодня вернулась к своей молодой маникьюрщице-22 года.Разница в работе колоссальная и без ран и новые технологии.Цена тоже 200 грн.Для себя сделала итог-я за прогресс:)

Ответы
Kорнелия

Ничего не стоит на месте, в индустрии красоты надо постоянно учиться новшествам

Юлия Артемьева

Технологии идут вперед, конечно. Она могла бы их освоить

Дядzя Валя

вас в европах не поймешь..в чем там у вас прогресс..

Тссс...

Мыльная водичка уж совсем прошлый век

Дядzя Валя

а грн это баксы?

Nikola Mahkov

-мы тоже!--