Александр

Много разных по величине и по окрасу змей в прозрачной воде, плавающих с белыми пекинскими утками к чему сняться?

Ответы
Леся Анака

Если это снилось вчера - то ни к чему. Фаза луны такая - снятся пустые сны. Но на всякий случай я бы поостереглась "друзей"

Александр

Лесичка, солнышко, это снилось в воскресенье в 9 часов утра...а друзья в наше время хуже врагов

Леся Анака

Да, это факт. К большому сожалению.

Александр

Это снилось к деньгам, мне седня капнуло 2 тыс S

Леся Анака

К деньгам снится кое-чего другое. А змеи - они таки змеи. Радует, что вода прозрачная - значит, сильно не навредят

Александр

Я снам не верю, а этот просто запомнил, как очень красивый цветной сон... просто мой город расположен на берегу моря, вокруг много лиманов и в них очень много змей

Леся Анака

Тогда сон вполне мог быть проекцией действительности. Но змеи в воде - бррр.

Александр

Да, в это время работал телевизор, и по России 1 шла передача диалоги о животных

Oльга Пидуст

Будем кушанькать фаршированную пекинскую утку завёрнутую в змеиную кожу и с начинкой со змеиными патрохами

Танзиля Даутова Халикова

у тютркских поверий змеи- это вообще хорошо

Александр

Я тоже так считаю

Грета

в зоопарке давно не были))))))))))))))))))))

Александр

С животнои давно не был, а в людском ежедневно)))

Кобра 13*****

к походу в зоопарк 😄

Vi Za Vi

Змеи--- подлые враги

Александр

А утки

Vi Za Vi

Бабские разговоры. А вода -- хорошо. Все перемелется

Александр

Я в сны неверю, но сегодня так все красиво и вода чистая как слеза

Леди Мила

В Китай дорога

Александр

Вроде я туда даже подсознательно не собирался)))