Улыбка)))

Пошла в аптеку..возле нее перевернута мусорка,что прям под двери аптеки...говорю фармацефту- у вас тут мусор при входе завалено все..он:Вы мне предлагаете подмести?!Я:Почему бы и нет?Он:За это я вам щас без рецепта фурацилин не продам.Я:Я в соседней аптеке без рецепта покупала...Ужас..ему пофиг что под его дверью гавно!((((

Ответы
Сергей Богатов

Люди разные бывают.Один человек несет окурок в кармане,пока урну не найдет,другой мимо урны бросит и внимания не обратит.

Al
Alexc

а что вы хотели от раба ? ведь именно для рабов любой труд это тяжкая повинность или наказание

Улыбка)))

Точно

Владимир Панферов

Да и вам тоже пофиг. Надо было не проходить мимо, если любите свой город.

Владимир Панферов

Это ваше право, но не обязанность.

Улыбка)))

Я б вообще спокойно не смола работать зная, что под дверью куда клиенты подходят. ТАКОЕ

Владимир Панферов

Вас просто невозможно убедить в том, что он не мог это устранить

Ро
Розочка

...да и это действительность такая открытая...ужас

Аврил

ну вообще то фармацевт разве обязан это делать?

Синюшный Роджер

ваще как так мона? стоматологи, мать их! )

Константин Добрынин

каждый должен заниматься своим делом!!!!

Улыбка)))

вредный вы народ какой-то..у нас люди не таки

Константин Добрынин

да нет! мы просто справедливый народ! мне не сложно убрать просто терпеть не могу когда есть несправедливость!!!

Улыбка)))

вы не прав

Константин Добрынин

не будем спорить это ни к чему не приведет!!! С наступившим Вас Новым Годом!!! Пусть и на Вашей улице будет праздник!!!! удачи вам!!!!

Улыбка)))

спасибо и вас с праздничком!😚

Сергей Концевой

да это такие люди просто сами свиньи

Улыбка)))

точно что свинья он

Сергей Петров

Ну а почему дворники не работают ??

Улыбка)))

ночью

Алёна Смородина

Ну вот такое он авно оказался. . ((

Улыбка)))

Что именно

Улыбка)))

Это разве приключение?😃

Яков Костицын

зеленкой пометить

Улыбка)))

да это вообще трындец

Василий Дороговцев

чудные люди )

Улыбка)))

да это не чудные.а безалаберные

Василий Дороговцев

возможно )

Тина

дурак

Улыбка)))

конечно,еще и отместку фурацилин еще не хотел продать..вообще кретин

Тина

Да уж ,... Родина ждет героев, а п.......а рожает дураков.

Namortal Tooz

спс

Улыбка)))

куда катятся люди-под его же работой у его же двери помойка-я бы убрала-центральная аптека!