Анахата

Как вы считаете если у человека на счету в банке 50 миллионов рублей, то жизнь удалась?

Ответы · страница 3
Михаил Бедненко

Если только он счастлив с любимым человеком

Анахата

Ищет свою половину и найдёт)

Сергей

Жизнь удалась тогда, когда человек счастлив

Татка

у каждого разные социальные условия жизни

Анахата

когда у вас 50 мил. требований никаких... это свобода

Анахата

их можно приумножить при желании)

Murad Azizov

в логическом да.... но дальнейшие действия?

Анахата

А дальше тоже, если не деградировать)

Алишер Халходжаев

Домик бы построил в деревне, с мастерской.

Андрей Чувихин

смотря в каком. АСВ столько не возместит))

Андрей Чувихин

агенство страхования вкладов

Татьяна Политова

У Банка - если человек такой не один - да.

Анахата

Я взяла в аренду 10 гектар, да это может и многовато. Изначала хотела 1 гектар. А подала заявку сразу на три участка, думаю может хоть один из них выиграю на аукционе, а выиграла все три. А они рядом находятся и поэтому взяла все. Я об этом мечтала, чтобы утром просыпаешься и вокруг огромный сад и вдалеке дома. И если соседи включат музыку или бензопилу в пять утра не было слышно. Это мой личный рай. Сейчас сажаю сад для этого нужно время и деньги. ))) Я люблю людей, но только если выхожу за пределы своего участка. ))) Море не далеко и меня всё устраивает.

Татьяна Политова

Классно, правда. Однажды я беседовала с очень мудрым старцем. Он сказал простую мысль - у людей голова болит и здоровье рушится, потому как - у них над головой люди ругаются, пьянствуют и прочее, да и естественные потребности справляют... А ведь так живут все в многоэтажках..

Татьяна Политова

И личное пространство - это очень важно. И мечта о саде, о большом участке - Вы обрели ее, сами создали и воплотили! Молодец!. Если поймете, что многовато - это решить легче, чем прикупить рядом. А у Вас - уже рядом все три. Искренне - восхищаюсь и рада за Вас.👍

Анахата

Спасибо, да теперь я и вправду всем довольна.

Татьяна Политова

Пожалуйта)) Удачи и счастья!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Дом, образование, путешествие, бизнес.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да только без них по душе не получается)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

10 лет думаю) пока так ничего и не придумалось.

Анахата

За это время бы уже выучилась ))) А там видно было)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да бы мешает) Когда нечего есть и негде жить, о каком образовании может идти речь?

Анахата

Ищите то занятие, что приносит вам радость. Желаю вам найти своё и выучится на то что нравится. Верьте и возможности найдутся. Удачи.

Olga Raevska

Разве это жизнь, копеечка к копеечке?)

Анахата

маловата ))буду приумножать)))

Елена

пусть сначала там будут эти миллионы

Майя Петрова

На свою семью и помощь другим людям

Майя Петрова

Я вообще за справедливость

Алекс

Конечно,глупо спрашивать об этом)))

Алекс

Жадному человеку всегда мало.

Art

Ну жаловаться нельзя у вас столько

Корвин Меньшиков

Нет но коллекционер он приличный))

Анахата

Почему нет? Вы пробовали, чтобы такое говорить?

Артур Булкин

Смотря как ими распорядиться...)

Анахата

Дом на море + вложила в бизнес

Артур Булкин

Не плохо
Благотворительность?)

Анахата

Пока только помогаю родным)

Артур Булкин

Стремление получить дом на море чем то обусловлен?
Вы наверное живете далеко от моря?

Анахата

Да, далеко. С детства мечтала о море.

Артур Булкин

Я как то об этом не думал, пока не поработал в Торжке... Месяц.
Таак на море захотелось)
Но последнее море- не удачное было в этом году. Под ЛОО. Грязное море. В смысле кишечные болезни...
В Небуге работал месяц - море чистое, по сравнению с ЛОО. Но пляж всё равно не очень...
Квартиру и сдавать можно. Если что.

Владимир Вершинин

Лучше чтобы это было в Долларах

Анахата

Дааааааааа, но меня и рубли устраивают)

Владимир Вершинин

Ну тогда да 🙂🙂🙂🙃🙃

Я-Ша

смотря как они появились.........

Я-Ша

скорее всего это пассивный капитал, на . так просто отдохнуть или сделать ремонт или подлечить че нибудь ....

Владимир Савин

Смотря каким путем нажиты.....

Владимир Савин

Тогда честно открывать какое-либо производство или из сфер услуг...

Сергей Коклягин

богатые тоже плачуи😉🌹

Анахата

Но, реже и они счастливее и довольней и свободней в конце концов. Им не надо впахивать за копейки.

Сергей Коклягин

но жалеют и не могут кинуть деньги

Анахата

Зачем кидать, если можно их приумножать бесконечно и часть отдавать в благотворительность и в итоге отдашь больше чем 50миллионов и сама будешь не бедна. Это разумно и мудро.

Сергей Коклягин

ну и будешь щитать деньги свои и друзей с соседями и это не интересно...

Анахата

Все мы считаем, но кто-то копейки от зарплаты, до зарплаты. А кто-то может нанять бухгалтера и не париться ))))

Сергей Коклягин

да я инвалид и мне выше х.я не прыгнуть😉

Сергей Коклягин

👍👍👍тебе я диабетик и многое умею

Натали

Список можно писать уже?

Анахата

Замечательное желание) Так держать)

Натали

И это как в старом еврейском анекдоте -это раз..

Анахата

Желаю вам разбогатеть, у вас хорошие намерения)

Натали

Спасибо ваши бы пожелания да Богу в уши!

Натали

Знаю