Любовь Бабурина

КАК ИЗБАВИТЬ ДОЧЬ ОТ ЭТОГО НЕГОДЯЯ? И НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО ЛЮБЯЩЕГО?

Ответы
Ли
Лифтёр

У нее свои грабли. Я знаю множество нормальных девчонок, которым именно матер (одиночки, разведенки и неудачницы) испоганили всю жизнь.

Любовь Бабурина

ДА НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГАНИТЬ ЕЕ ЖИЗНЬ. Я НЕ ОДНА СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ. ТАК ЖЕ ДУМАЮТ И ПОДРУГИ ЕЕ И ДРУГИЕ ЛЮДИ.

Ли
Лифтёр

Хочется искренне верить, что и ее подруги и другие люди - все порядочные и успешные люди, воспитанные в полных семьях в атмосфере любви и достатка. А если это не так, то Вашей дочери и незачем к ним прислушиваться. А лучше вообще отречься от неудачников навсегда.

Григорий Сайгаков

Вот молодежь пошлa! Дочкa в 16 лет шляется всю ночь по дискотекaм, черт знaет чем зaнимaется, a мaму с 30тилетием поздрaвить зaбылa!

Ерофей Папиросов

Если дочь совершеннолетняя-пусть сама решает.Это её выбор.

А)
Алёна ))

Да не лезьте вы, сама разберётся!

Люба Пристанова

Не надо решать судьбу дочери

Любовь Бабурина

ПОНИМАЮ, НО ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ. ЧТО ЭТОТ ЧЕЛ ЕЙ НЕ НУЖЕН. ВРЕТ, ИЗМЕНЯЕТ, ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ.

Люба Пристанова

И всё равно решать ей.

Любовь Бабурина

ПОНИМАЮ

Олег Путин

Это ее жизнь,розберется сама

Ал
Александр

Перестать быть Тещей!!! 😄

Владислав Мензелинцев

Смириться

Любовь Бабурина

ВЫ УВЕРЕНЫ? У НЕЕ УЖЕ КРЫША ЕДЕТ ОТ НЕГО. НИКОГО НЕ ХОЧЕТ. А ОН ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

Владислав Мензелинцев

Увезите подальше куда нибудь

Любовь Бабурина

УВЕЗЛА. А ОН ЕЙ НАЗВАНИВАЕТ, ЧАСАМИ БОЛТАЮТ

Владислав Мензелинцев

Номер поменяйте

Любовь Бабурина

ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕ НУЖЕН ЕЙ, НО НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. ТОЛЬКО ПЛАЧЕТ.