Оксана

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 27,9 тыс. человек, 201 самолет, 167 вертолетов, 1235 танков и 3009 бронированных машин. И все это чтобы захватить деревню Попасное???? Похоже в связи с полным разгромом российской армии в Украине вопрос о денацификации уже не встает?

Ответы
Александр Колосов

Ненавижу, когда безграмотные, ни хрена не понимающие людишки пишут о том, что мы людей сейчас теряем, забывая, что и там теряют, но если бы сейчас не сделали бы так, то нас вообще бы не было. Прости, дура ты, Оксана!!!

Оксана

Дура-это твоя мать

Юл
Юлий

Это ещё не полный разгром ...будет полный ...и не только военный но экономический моральный ...и от нее как от прокажонной будут отпрыгывать все народы а это полный конец империиб

Оксана

таки да--империи конец наконец.

Юл
Юлий

А могла бы агония тянуться ещё лет 50...а вот решили ещё повоевать с Украиной..

Юл
Юлий

А ....

Юл
Юлий

У меня трое родственников с одессы......и ещё приедут но ....как бы там уже ....не так стрёмно но как знать озвереют ...начнут активно бомбить .....а вы уехали с Одессы?

Оксана

нет я в Одессе

Юл
Юлий

Да у меня много там друзей бывшие военные. Все пры делах у них опыт я тоже

Андрей Шатрыкин

Сайт называется, спрашивалака, а не разжигайка, вы что-то напутали🤗😊😉

Натали Малышка

....у них всегда вопросы были специфические.......дурные....

Виктор Николаев

Огласите, пожалуйста, весь список сразу о потерях ВСУ.

Максим Maximus

вопрос уже встал о том как бы уйти из Украины...

Владимир Игнашов

совершенно верно.....Донбасс бы.отстоять..)

Валерий Воронов

Ну если ещё на одного убитого 3 раненых,

Оксана

ну да

Валерий Воронов

Да на этих раненых можно столько средств списать!! А разы больше чем на шоу,, ковид" ещё патриотический вой со стонами

Лисий Хвостик

Окся, зато у меня на тебя встаёт ! ! !😘

Сергій

Стоит вопрос о денацификации России

Пётр Йосифович

Там, ещё не подалёку п. Рубежное 9 лет жители его не пропускают шатунов, ни на пядь, горы иха железа тама и трупов.

Сергій

Так что интересно, так везде, по всему фронту

Ам
Амид

А он уже давно снят с повестки дня.

Епифания

Ни одного нациста так и не нашли...

Олег Нич

https://ukraina.ru/interview/20220518/1033986972.html

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё много чего надо сделать

Лукас Шакал

не читайте газеты до обеда

Аркадий Вакуленко

Это вы спутали с укропами.

Оксана

еще один калбит,акын пукина.

Сергей Из Сибири

Хохлы пачками сдаются ...

Оксана

к вам цинки приходят? или по прежнему сжигают в мобильных крематориях,что бы семье не платить?

Андрей Лапин

бесификации

Николай Туркин

🖼