Сп
Спин

Что такого особенного в биткоине и чем вызвана его стоимость в 89 тыс.$?

Ответы · страница 2
Игорь

Так он размером с канализационный люк. И весь из платины.

Просто Любовь

Положил в карман три биткоина и поехал на юг отдыхать...

Сп
Спин

Получается у нас больше советской власти, чем у вас.😁

Ир
Ирина

Хах, наверное))) 😁

Сп
Спин

Переезжайте к нам.🤗

Ир
Ирина

Неее))) Я люблю свой город)) Я здесь родилась))

Сп
Спин

Тоже правильно. Где родился, там и пригодился.

Котик - Наркотик )))

Раскрученная валюта — предмет спекуляции а ажиотажа

Сп
Спин

Раскручена среди определенной части населения, но не массово.

Котик - Наркотик )))

А спекуляция не может быть массовой — так же как нефть чуть что поднимается чуть что опускается одни и те же её то покупают то продают

Сп
Спин

Но нефть идёт на нужды народного хозяйства в любой стране мира. И только спрос рождает повышение цены.

Котик - Наркотик )))

Только регулирование добычи — регулирует цену — когда саудиты с США были в контрах , они так задрали цену на нефть тем что перестали её выпускать на рынок — что в Америке был самый большой энергетический кризис

Гадкий Койот

Возможность проводить неотслеживаемые транзакции.

Сп
Спин

Скорее всего для этого и придумал его японец.

Волчара

уже больше)
вот что орешник животворящий делает)))

Шурави

На его "добычу"тратится много времени и энергии...

Сп
Спин

Что тратится, знаю. А в чем смысл тогда?

Шурави

Смысл в том,что в любой момент эту "валюту" могут прикрыть...

Сп
Спин

Без электроэнергии много не намайнаешь

Шурави

Без энергии не наменяешь ничего....

Наталья Головатюк

А что такого в долларе что он больше 100 руб стоит?

Сп
Спин

Доллар - это деньги, которые в ходу.

Сп
Спин

Пусть. Но все ими пользуются.

Наталья Головатюк

Ну так и что? Должен быть как мыльный пузырь?

Игорь L

если в пустыне вам продадут за доллар (или 10) стакан воды, то вряд ли вы будете размышлять, "обеспечен" он или нет. Вы будете думать об удовлетворении насущной потребности

Светлана Олейникова

Будет прикольно, когда эта "пирамида" рухнет)))😆

Сп
Спин

А кому она нужна эта пирамида? Мы ведь только слово такое знаем и все. На этом наши познания оканчиваются.

Светлана Олейникова

Ну, не скажите. В коментах видно, что познания не заканчиваются. А лично я, доверяя, интуиции, которая меня никогда не подводила, в эти биткоины и иже с ними не верю.

Сп
Спин

Люди изначально любопытны, а тут новую игрушку им подбросили. Это как сетевой маркетинг. Сливки не для всех, а только для организаторов процесса.

Антонио Гареев

Темже самым, чем когда-то были ценны акции МММ.

Блуждающий В Темноте

Очередная афера по замене золота как гаранта

Сп
Спин

Золото - зримый минерал. Его можно в руках подержать.

Блуждающий В Темноте

Интересно а уже фальшивые биткоины есть?

Сп
Спин

Все зависит от страны, где майнали.

Блуждающий В Темноте

Да его пожалуй везде прогоняют

Сп
Спин

И где он дороже?

Сп
Спин

Там, где не хватает электро энергии.

Вадим Семененок

Почитайте, интересно, но похоже на МММ🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Тоже к этому склоняюсь. Только технологии выше и результат будет плачевнее.. .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уникальностью его как расчетного средства...

Сп
Спин

Но на него даже хлеб не купишь. В этом его уникальность?

Пёс Да Лис

В нём можно беспалевно брать взятки.

Пёс Да Лис

Эта пока не падала. А вот рубль - падал.

Сп
Спин

Это все сделано искусственно, так же как, рост% по банковскому вкладу.

Пёс Да Лис

Тогда просто не связывайтесь с битком. Ваше святое скрепное - это рубль)

Сп
Спин

А зачем связываться с эфемерной субстанцией? Уже образовалась устойчивая стайка типов, которые впариваю его друг другу и постоянно пытаются увеличиться до стаи. Своего рода «Свидетели Иеговы» или «Аум Сенрике».

Пёс Да Лис

Правильно) При сталине такой херни не было! развели тут, понимаешь, канпухтеры!

Alone In The Dark

Мне обосновать или просто пошутить??

Alone In The Dark

А много сказал ли?? 😁😂🤫 Болтун))

Сп
Спин

Много! Сказал, что ты Саня-блин! А этотсекретная информация. Об этом никто кроме тебя не знал.

Alone In The Dark

Зато узанл кто там на заднем плане))

Сп
Спин

И кто там?

Сп
Спин

Не может быть!😱

Александр Грызлов

Мне это не интпресно, мне рубли и все

Сп
Спин

А тем, кому это интересно, чем они руководствуются?

Улыбка

Победа Трампа поспособствовала.

Ел
Елена

Вообще не понимаю, что это такое

Сп
Спин

Я тоже.

Ел
Елена

Ок

Uzer

Это игра связана с политикой!

Uzer

Ещё как причём!

Сп
Спин

Поясните!

Uzer

Он затеял войну в 21м веке!

Сп
Спин

И без него много войн происходит. Остановите Израиль, может хватит ему Ливию уничтожать?

Uzer

Так Израиль вроде Палестину тргал!

Галина Гриднева

Нам простм смертнм не понять

Сп
Спин

Пусть бессмертные в этом разбираются.😁

Сп
Спин

Финансовая

Ма
Магамед

Лучше чем бумажные деньги

Сп
Спин

Откуда такая стоимость?

Ма
Магамед

От инвесторов

Сп
Спин

Инвесторы - владельцы майнинговых ферм?

Ма
Магамед

Нет, все кто вложил в биткоин. Это тоже как деньги но виртуальный не печатается как фантики.