Ми
Миша

Нужна ли России Радиостанция " Эхо Москвы" ?

Ответы
Sergio

Да, нужна. Эхо и канал Дождь - два ресурса, где не восхваляют солнцеликого диктатора, а предоставляют возможность высказать точку зрения разным сторонам.

Себастьян Парейра

Конечно нужно. Этот рупор хуеты не дает лишний раз нашим "партнерам" заикаться про свободу слова и прочую "либеральную" херню

Сергей Богатов

Тут двояко.Люди думающие получают антилиберальную прививку,не умеющие мыслить и анализировать в рот этому радио смотрят.

Кучербаев Эрик

А ты не слушай , просто выключи. Я уже 3 года как, не смотрю Гос ТВ .И ничего, мозги чище.

Валера Жуков

нет, но ГАЗПРОМУ, его холдингу нужна, а что такое Россия, по сравнении с ПАО

Fedor Shkenev

Мне нравится. Не все, конечно-но на фоне остального...

Брюс Нигин

Все нужны, но под чутким надзором УК.

Дв
Дванов

нет) достаточно совинформбюро

Дв
Дванов

думаю что и многие кто вез, не совсем понимали что к чему

Даниил Белевитин

Это да... Это закрытая информация... В Фукусиме тоже не слишком ясно было...

Дв
Дванов

ну японцы-то , наверное, чутка побольше об этом знают

Даниил Белевитин

Не уверен. Они вообще хрен че знают в атомных станциях.

Дв
Дванов

тоже не уверен)

Марина

чтобы было кого стрелять

Епифания

Мне нужна, а вам - не знаю

Ел
Елена

Нужна сто процентов!)

Ел
Елена

Ложь из хреновостей по первому надоела!)

Ми
Миша

Ясно. Согласен с Вами про первый канал

Ел
Елена

И вообще все федеральные каналы лажа!)

Ми
Миша

А РТудей?

Кучербаев Эрик

РТ вообще ниже плинтуса ,не одного слово правды.