Лидия Ярда

Господа куда катимся?

Ответы
Екатерина Зюкова-Баландина

просто нужно во время выбрать направление и подправить самого себя

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

господа катятся в большой исторический отстойник или АД!))))

Ба
Барбацуца

А мы не господа. Мы посидим на берегу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

замечательные слова👍🌹😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будем трудиться над этим не покладая рук.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Успехов вам и главное СЧАСТЬЯ-в личной ЖИЗНИ!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тогда Л Ю Б В И! Если и этого нет,то НЕЖНОСТИ.....Что-то всё равно должны быть в человеке!)))))

Ба
Барбацуца

Любовь есть. А счастье может быть. Его не может не быть

Public Enemy

Господ в 17 году на столбах в Петрограде развесили

Public Enemy

Надо этот недостаток устранить

Public Enemy

Я только за

Public Enemy

Респект тебе

Public Enemy

Спс

Алексей

Одни куда-то катятся, а другие катят этот мир

Евгений Дикаленко

Вниз..Ведь на верх катиться не возможно

Ба
Барбацуца

Сизиф вверх катит свою глыбу

Евгений Дикаленко

Ну мы ведь не глыба и нас не катят,так что он её вверх,а мы-вниз)

Евгений Дикаленко

Почему?Ведь катимся вниз что бы на верх взлететь!)

Евгений Дикаленко

Неее!Чтоб взлететь на Олимп своих возможностей!

Василий Тимощук

от собачьей жизни куда продальше...

Василий Тимощук

значит, и смыслд один...

Василий Тимощук

подумайте... ВЫ же травник ...

Ба
Барбацуца

🖼 хорошо

Ба
Барбацуца

Многие травники, зная о противоопухолевых, свойствах чистотела, используют его для лечения от рака. Так, известный целитель В. Тищенко предлагает такой способ применения: брать цветущее растение целиком с корнем, очистить его, подсушить в течение трех часов, пропустить через мясорубку, отжать сок, смешать с водкой в соотношении 1:1. Настаивать 2 недели в темном прохладном месте. Пить вначале по 1 чайной ложке 4 раза в день за 30 минут до еды. Через 1 и дней чайную ложку заменить на столовую и принимать, пока не наступит улучшение.

Сбор из чистотела в смеси с крапивой и календулой препятствует разрастанию метастазов. Необходимо взять травы в равных частях, измельчить и смешать. Одну столовую ложку сбора залить стаканом кипятка в термосе и настоять в течение 2-3 часов. Процедить, и принимать по 0,5 стакана натощак утром и перед ужином вечером.

У меня есть и такой рецепт от рака. Взять по 100 г сухой травы чистотела и корня чемерицы, предварительно измельчив, и залить 0,5 литра водки. Данная смесь должна находиться в бутылке из темного стекла и плотно закупорена. Настаивание продолжается 8 дней в темном месте, но обязательно изредка взбалтывая. Затем настойку процедить, отжав сырье. Принимать три раза в день, вначале с одной капли, смешивая с полстаканом воды, постоянно дозу увеличивая до 1 столовой ложки.

Еще один способ применения против рака как профилактическое средство, которое я сам принимаю периодически. Взять один стакан нарезанной мелко зелени чистотела и смешать с одним стаканом сахарного песка. Все это сложить в марлевый мешочек, но обязательно с камушком для груза. Мешочек опустить в трехлитровую банку с молочной сывороткой. Условие: сыворотка должна быть не кипяченой. Банку закрыть двумя слоями марли и оставить в комнате для брожения на три недели. Можно принимать по 0,5 стакана три раза в день. Полезно, да и вкусно.

Артем Гаспаров

Логический конец программы

Ба
Барбацуца

Надо запрограммировать другой конец

Василий Про

Куда катят, туда и катимся.

Василий Про

По уверениям правительства -дно ищем, чтобы оттолкнуться... В ещё более глубокую ж..))

Ба
Барбацуца

Самая глубокая ж... Сидит в Кремле

Ба
Барбацуца

Надрать бы ей задницу😂

Богдан Леськив

К возрождению монархии !!!

Василий Тимощук

в тар тара ры)))

Василий Тимощук

хорошие котята то ?

Ба
Барбацуца

Милые. Одна кошечка просто игрушка. Себе оставлю. Хотя и остальных тоже

Василий Тимощук

не накладно то ?!

Ба
Барбацуца

Надо работать. Придётся опять статьи писать за копейки. Может квартиры продавать. Там больше платят

Василий Тимощук

Вы и этим занимаетесь ?

Виктория Петухова

в пропасть

Лидия Ярда

Наше поколение доживёт хотя не всем везёт

Дмитрий Сергеев

под горку

Ба
Барбацуца

Молодцы. Я в этом году ничего не делала

Ба
Барбацуца

Да ну. Ни помидор нет, ни денег их купить. Я купила ноутбук и теперь надо ему интернет подключить и работать. Заработаю и на кетчуп, и на хренодер и на собственный дом😃

Ба
Барбацуца

Нет удачи. Везде один обман

Дмитрий Сергеев

нельзя так надо мыслить позитивно

Ба
Барбацуца

Особенно позитив так и поёт, когда нечем котят кормить

Yury Alexeev

в болото

Ба
Барбацуца

И получается немного денег заработать

Yury Alexeev

я пробовал играть в биржевые игры, но только поистратился

Ба
Барбацуца

Я только в Тетрис играю. Статьи пишу заказчикам на биржах разных. Подбором кадров занимаюсь.

Ба
Барбацуца

Хоть бы платили за этот каторжный труд нормально

Yury Alexeev

ну вы хоть время на это находите, а я только пенсионом пробавляюсь, капиталисты хреновы только на нас и наживаются и Чубайс обманул с госсобственностью

До
Добрый

Туда))

До
Добрый

Кому куда)

До
Добрый

Ждешь или ждать?)