Ангелина Жукович

какая погода в вашем городе?)

Ответы · страница 3
Андрей Батыгин

отличная,дождь и говно кругом,но это не мешает довольным жить)

Сергей Шестаков

Отличная немного падает снег, мороз к вечеру упал до -12, Хорошо

** Кристиночка **

Тепло очень было!Солнце пригревало!А сейчас похоладало опять!

Люда Ременникова

Да вот вроде солнышко выглянуло, немного теплее стало) А у вас?

Нина Мартынова

мерзко...идет крупа...У погоды нет плохой погоды...Это Тольятти

Всеволод Пименов

В Москве пасмурно. Дождя нет. Температура - плюс 20 по Цельсию.

Александр *********

осень ,свет тепла и солнце лик ,туман что красив с рассветом

Buyun Black

Средь толстого слоя снега идёт дождь,в опчем,полный капец!!!

Юрий Бербек

Морозная и снег лежит, что очень удивительно 1 декабря! 😉

Юрий Тур

доверять человеку во всём,пологаться на него как на себя...

Дм
Дмитрий

Прохладная погода,-6.ночью снег выпал.А у вас какая погода?

Валерий Калейкин

У нас на удивление, яркое солнце, после ливней уже неделю.

Вадим Городюк

Такая, что лучвше сидеть дома и заниматься всякой фигней.

Sahidam A

Отличная! до 20 градусов тепла, яркое солнце, голубое небо!

Татьяна

ночью холодно, а днем уже пахнет приближающейся весной)))

Михей

Золотая осень) Правда. уже почти без листьев на деревьях

Михей

На моей аватарке - фото недельной давности. Такая же погодка и сейчас

Валерий

Мерзкая. Идет снег с дождем, температура 2 гр. (Хабаровск)

Валерий

😢

Медвежонок Барни

дожди ))) - косые дожди И темно - и ... снова темно сейчас )))

Сипченко Станислав

снег маленько идёт, небольшой ветерок,- -4..0, где-то так...

Михаил Юрьевич Абрамов

В Самаре, дождик и туманы, а у Вас..?🌹 🌹 🌹 😘

Михаил Юрьевич Абрамов

))) Извините, как так можно было ошибиться!?😅

Михаил Юрьевич Абрамов

Ещё раз простите.... А я что-то не припомню города Североказахстанск....

Михаил Юрьевич Абрамов

Ага...., а область сев.казахстанская?🤔

Михаил Юрьевич Абрамов

Вы очень милая и очень мне нравитесь! Поэтому и пристал..., прошу прощения!🤗