🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Помню, в моём детстве понятие "меломан" означало человека, который не ограничивался одним или двумя музыкальными стилями, а слушал все жанры подряд. Сейчас так называют людей, которые дышат музыкой, даже если слушают какой-то один конкретный жанр.
Так какое определение всё-такие верное? Есть привязка к музыкальным жанрам или нет? 🖼

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, Melodic Death Metal, помимо него слушаю пограничные жанры, но редко (мелодик - блэк /мелодик - дэт, мелодик - дум - дэт), а вот к другим жанрам тяжёлой музыки интерес пропал так таковой, и трэш не слушается, и блэк в чистом виде

Crazy Snowman

Теперь это тот, кого любая музыкальная фигня аж до слёз пробирает;)
Это не та фигня, о которой выше, но на улыбнуться

Илья

меломан слушает любую музыку. верное как раз 1. Когда слушаешь один жанр это не меломан

Aleksey Lushin

У меня нет "любимой" музыки, мне многое нравится. А вот то что, "НЕ нравится" есть.

Наоба Вашидома

нет разницы, широки или узки предпочтения меломана

Хорошо Как Есть

что нравица...то и верно...не взирая неа определения

Майя Петрова

Думаю - без привязки к жанру, всё равно- меломан

Ду
Дум-Аю

полагаю, и то и то подходит...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Окау, спасибо.

Ан
Андрей

Любитель музыки

Григорий Шапиро

Загугли...))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да ты прям мегамозг

Григорий Шапиро

А то!!!😀

Татьяна С.

Нет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Содержательный ответ...

Кот Василий

...