*~
*~*sun*~*

🖼 кто помнит интегралы??

Ответы
Саша Иванов

Интегральное счисление придумано чтобы вычислить объем жидкости в деоевянной бочке

Belich Roman

Само слово помню... Значение можно вспомнить, но надо копаться... ;-))

Belich Roman

;-))

Ирина Поповская

Это уже нам ни к чему.Мы ВУЗы закончили и все благополучно забыли!

Акакий Акакиевич

Ахахахах. Понеслась. Я уже и забыл значение интеграла синх/х )))

Alone In The Dark

Кто помнит ваще школу - вот вопрос на засыпку)))

Alone In The Dark

А вы тут прям интегралами))) Блин задай вопрос с 6 класа формулу и тут блять ну честно как огород "засыпяться " 5 из 20-ти))) 🤗 🤣 😄 🍻

Вячеслав Алёхин

Даже, не хочу их вспоминать!

Ведающий.

Ответ = бесконечности...

Vl
Vladimir

интрегалы помню)))

Рокер Де Театрал

Не знал никогда.

Кирилл Морозов

Несобственные?

Кирилл Морозов

Их конечно.)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ой не