Абрек

Почем все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать?

Ответы
Татьяна

Понятие "смерти",обычно,относится только к физической составляющей.В остальном её нет.

Татьяна

Аааа! Значит твоё мнение в приоритете?...для тебя самого. если нет смелости принять к сведению чьё-то ещё мнение,то это уже не мои проблемы.

Абрек

Таня, хорош грузить меня, на ночь глядя. Я своё мнение никому не насовываю. Но вот ты безвозмездно, почему то веришь в свои версии

Татьяна

Что же ты такой упрямый?! НЕ хочешь принимать и замечать очевидное.

Абрек

Как я могу принять и замечать ахинею, что ты несёшь?

Татьяна

Ты всегда со мной споришь. Кроме своего мнения не приемлешь ни чьё, да ещё и пытаешься умолить мои достоинства. Это не делает тебе чести. Больше не желаю с тобой общаться,надеюсь больше не пересекаться.

Наталья

Не хочу умирать и следовательно в рай тоже не хочу

Наталья

🖼

Наталья

Я отдыхать. Спокойной ночи!)🤗
Благодарю за приятное общение)

Майя Петрова

🤣😆 Все хотят на халяву

Абрек

Хотеть, говорят не вредно