Бо-Рест

Уже несколько лет переживаю за Роналду. Кто знает, он вылечился от перхоти или нет?

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Оля

И зачем мне это?

Mahdi Sharaf

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Сергей Из Сибири

Катенька на уроке математики жалуется Петеньке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Петенька, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы!

Денис Стельмах

нуу уже я заметил что он реже шампунь рекламирует...вот недавно рекламировал трусы...вот вопрос..если он рекламировал шампунь значит у него была перхоть а если трусы....ого проблемы с потенцией наверное)))

Машка ↯ Ёпрст

скорее с кишками)))))))

Машка ↯ Ёпрст

задолбался менять))))))))

Денис Стельмах

))))))ну у него их наверное много)))

Машка ↯ Ёпрст

так что уже не до перхоти)))))) скоро памперсы начнет рекламировать

Sasha Pogorelkina

Думаем вряд ли Красавица. Так как во первых это всего лишь реклама а она как известно и не даёт положительный результат ну и во вторых возможно что он и не притрагивался к этой шампуни.

Cergei Efremow

Нет.Процесс перешел в хроническую фазу.Медицинский консилиум Португалии склоняется к решению ампутации головы.Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита!

Оля

😁😁😁

Чудо-В-Перьях

Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных России и Эстонии. Итак, 10—я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии. Счет по прежнему 0:0

Артем T1mon

😃 пока текут деньги - перхоть неизлечима) Хотя последнее время я зауважал Роналду - он деньги на операцию ребенку выделил - молодец!

Елена Сладкова

Дума да,

Роман Силенин

Слыхал что нет. Из-за этого его выгнали из Реала, его бросила подруга, а сам он спился и живет в обшарпанной халупе

Машка ↯ Ёпрст

ужоос

Волк, Серый Волк

Поборол! Теперь воюет со вторым злейшим врагом человечества - кариесом. Так, глядишь, и до простатита доберется))

Машка ↯ Ёпрст

если уже не добрался ))) тут говаривали что его после перхоти диарея замучала вроде))))

Волк, Серый Волк

Он ее ел что ли?))

Машка ↯ Ёпрст

да кто его знает ))) их не русских хрен поймешь)))

Волк, Серый Волк

Языки учить надобно, да )))

Машка ↯ Ёпрст

га желательно русские))))

Александр Бутин

Лишь бы простатит не подхватил,сердешный....А то кариес и "критические дни" уже на подходе,.. Да,и молочница тоже...

Александр Бутин

Факт.😊

Анатолий Скорняков

Нет продолжает лечится Бедный человек И из-за этого португальцы проиграли чемпионат мира в России Печалька...

Ал
Алексей

он теперь занимается пересадкой волос со всех частей тела на голову.на затылку кучерявые остальное-прямые.

Оля

Они, это кто?

Александр Отт

Оля,да на кой тебе его проблемы,ему рекламщики такие бабки платят...тебе б его перхоть вместе с гонораром..?

Оля

Не, не надо))

Александр Отт

Ну .слава богу,не все на бабло переводится...

Оля

Именно так))

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оля

🙂

Александр Ксенофонтов

Перхоть это отмершая кожа и избавление от неё в регулярном мытье головы. Дурят нам мозг маркетологи.

Валентин Невидимка

Нет невозможно мыть голову шампунем и не иметь перхоть, наберите в гугл - Лаурил-сульфат натрия

Машка ↯ Ёпрст

погрязли в химии

Валентин Невидимка

Я лично избавился от перхоти просто, мою всё тело ядровым простым мылом, которое делается из едкого натра и чистого парафина, жир очень дорог. Для мыла нет разницы жир дорогой или парафин.

Машка ↯ Ёпрст

у нас мылом мыться не возможно,вода очень жесткая потом чешешься весь как ненормальный

Валентин Невидимка

Странно, только в морской воде мыло склеивается.

Машка ↯ Ёпрст

в нашей воде наоборот все расклеивается))

Екатерина Маклакова

При таких гонорарах за его участие в рекламе у него есть шанс и чем посерьезнее "заболеть "😉

Sef

Не переживай за Рональдо ,ты ему и не нужна, у него денег столька что он сможет лысым ходить

Оля

А я тут при чем?

Sef

За в том что о простых людях не кто не думает и о тебе

Оля

Не правда

Sef

Да если это так пусть Рональдо тебе позванит или пообщяетса как я стабою

Оля

А он мне надо?я звоню и общаюсь с теми с кем хочу

Ми
Михайло

Подарите ему кусок хозяйственного мыла, и все ваши переживания исчезнут вместе с перхотью

Haitbay Rajapov

Говорят,что он стал геем! Зря вы переживали за него...Он сам признался что "Я богатый гей.."...

Машка ↯ Ёпрст

вот так всегда

Haitbay Rajapov

Как так "всегда"? Или когда вы переживаете тот становится геем?...(не обижайтесь)

Машка ↯ Ёпрст

ну я и говорю вот так переживаешь за человека а он бац и гей

Haitbay Rajapov

Ой,как страшно! Не зря ваша фамилия Ёпрст....

Машка ↯ Ёпрст

мож от того и геями становятся

Haitbay Rajapov

Может..может...