Юрий

Может ли Бог создать такой камень, который не сможет поднять.

Ответы · страница 3
Juri Mihhailov

так вроде бы уже есть в Московском метро нашли посмотри у меня в роликах

Вячеслав Михейкин

Бог может все создать. А поднять его должен тот, кто силен душой и верой.

Ирина Глинина

Нет Бог не даст человеку больше того что он может сделать или выдержать

Регина Лесталь

Бог, в отличии от человека не создаёт себе пустых неразрешимых проблем

Игорь Лин

а разве вы все камни сможете поднять и кто сказалчто их не создал бог

Нелюша

Есть такой камень - это гора Моисея, гора Сенай. Одна сплошная глыба!!

Виталий Шкляревский

все может говорят...но дурацкие занятия и мысли людям оставил 🍷

Валентина Никитина

может, тогда он должен и заложить эту мысль при создании этого камня

Елена Чеботарёва

кто не сможет поднять или кого не сможет поднять - вопрос непонятен

Анна Ламаева

Я вас разочарую. Тот, кого нет, не может ничего создать. Даже камень.

Спящий Работник

неисповедимы пути Господни, и не стоит о них задумываться, смерд))))

Марья Захарова

Заподня))) С одной стороны он может всё... Дальше мысли обрываются)))

Лилия Михайловская

А я слышыла,что Бог создает все живое на Земле.А камень не живой...

Светлана Гришина

Да. Ему все подвластно и это, если нужно, тоже. С уважением, Света.

Людмила Батина

да, конечно, он еще может создать того, кто поднимет этот камень

Александр Белинский

Хрен его знает,если Бог верит в нас,а не мы в него значит сможет.

Ал
Александр

зачем ему это надо ... юра подумай о хорошем а это маразм какойто

Gek Stormov

не замарачиваюсь религиозными вопросами...и тебе не советую...

Анюта Просто-Анюта

Мне вообще кажется что бога нету!как он может что то создать?

Нина Павлухина-Тихонова

Бог всесилен,но в соревновании,я думаю,участвовать не будет