Низам Карибов

Если мужчина гуляет ,это норма или нет?

Ответы · страница 3
Екатерина

Да гуляйте сколько хотите, только тогда и к нам никаких претензий

Любовь Спиридонова

сейчас уже норма ничему не удивляюсь странно уже когда не гуляет

Низам Карибов

сердечникам спорт не Рекамендуют врачи

Любовь Спиридонова

ну всё равно измена это подло

Низам Карибов

говорят мужики что приятно.

Любовь Спиридонова

Жизнь не шутка не забава жизнь тяжёлый труд

Низам Карибов

а когда расслаблятся мужчине

Anna Sorokina

А если указать на ремень и поставить в угол? Чего дома не хватает?

Anna Sorokina

О каком виде удовольствия идет речь? Вы женаты? Вам хочется большего в отношениях с Вашей женой?

Anna Sorokina

Это не важно, про кого Вы. Я думаю, у мужчины все хорошо, пока жива его жена и о нем заботится, он хочет еще большей услады в жизни. У меня есть такой пример среди моих сотрудников. А вообще брак должен быть в радость, иначе это ненужные поиски неизвестности.... и муки

Anna Sorokina

Ххахаха я уважаю в мужчине чувство юмора! А вечером, значит, уже не надо?

Anna Sorokina

Так чего же вечером не хватает? Дружок моего сына добегался, простату лечить будем продукцией NSP. Почему то на стороне яблоко кажется слаще? Все бы было ничего, если бы эти яблочки без инфекций ходили...

Низам Карибов

Он плохои охотник,осечки даёт. Нехватка опыта и практики. Нет высшего образования.

Anna Sorokina

Оооооооооо высшее образование как-то воздействует на инфекции?

Дайлова Надежда Гомель

Гуляют коровы.Вот они точно гуляют чтоб яловками не остаться! 😄

Ирина Корчевская

Длч мужчины-нормально, а женщине это приносит боль и страдание

Низам Карибов

а если с умом гуляет в светлое время дня,жена не догадывалась

Галина Парамонова

такая у вас природа, гавное не переборщить и уважать свою жену

Наталья Коваль

... ведь как бы мы любили наших жен,
когда б они чужие были жены!

Разида Тулиганова

Норма, когда в семье все хорошо. Тогда никуда никто не пойдет.

Сергей Я

Нет конечно! Если гуляет, значит своя женщина не устраивает.

Рыжая Бестия

пусть гуляет, а причиндал пусть жене на хранение оставляет!)

Лилия Порывкина

мужчины почему то считают это нормой а женщины отклонением

Le
Lee-Стричк@

Гулять всем надо! Вредно все время в помещении находиться)

Вера Муравьева

Если для мужчины норма то для женщины дополнение к норме..

Лира Сулейманова

С точки зрения морали - нет,но,порой,этим он спасает себя.

Ирина Шумакова

Это мужская безответственность и женская распущенность

Наталья Попова

Главное, чтобы был тепло одет,не простудился и не кашлял.

Эмина Мир

Если Вы имеете виду супружескую измену, то нет. Это грех.

Низам Карибов

очень плохо, как обходитесь, развелись?

Эмина Мир

Нет, так получилось в жизни

Эмина Мир

Устала это слышать от всех

Эмина Мир

Это обычно говорит мой маммолог, но на очередь к ней сидят как замужние так и не замужние.

Низам Карибов

здоровье это же не маммолог

Ivolga

Вполне...у меня собачка регулярно гуляет...4 раза в день)))

Наташа Белименко

нет не норма, хотя многие мужчины со мной не согласятся

Наташа Белименко

не понятно почему с точки зрения мужчин аморально гулять женщине?

Низам Карибов

если женщина не полчаса дома что ему делать.

Наташа Белименко

зарабатывать ей на всякие приятные мелочи

Низам Карибов

умная женщина гуляет днем,муж понятие не имеет

Низам Карибов

нужно это делать порядочно например до. 18.00

Антонина Хлопотова

я бы не хотела делить своего мужчину с другой женщиной!

Антонина Хлопотова

своя есть , а у другой можно и подцепить чего- нибудь.

Антонина Хлопотова

а что ? у кого-то поперек?