Микаэла Дэнис

Почему поиск родственной души сопряжён с беспорядочной половой жизнью?

–3
Ответы
Кт Мпо Ду.

В поиске мы всматриваемся и вслушиваемся в изучаемый обьект, мы пытаемся уловить вибрации и ощутить его поля, но внешних подходов явно недостаточно и мужчина для сбора информации стремится просканировать внутренние области данного обьекта.

Александр Кук

Душа, как известно всем, находится под мочевым пузырём, а как ещё вслепую её рассмотреть, а у ..него.. глаз нет, только на ощупь, вот и приходится мноооогих прощупывать на профпригодность!

Таяна

Потому что ищут уем или звездой, а надо сердцем... но это осознается сильно позже.. некоторые еще головой ищут, что тоже неверно.

Сергей Морозов

Потому что беспорядочная половая жизнь рано или поздно приведет в КВД! А там Вы точно встретите "родственную" душу!🧐

Сергей Морозов

Все так говорят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не выдовайте свои желания за чьи-то не правидны действия
**
А почему..
Потому что люди приметивны и безнравстаенны

He
Helen

Ищут не тем местом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек система комплексная душа тело.. Если душа отмечает тело берет верх

He
Helen

Поэтому путаница

He
Helen

Точно)))

Александр Шульга

Не факт. Если бы это было утверждение, то оно не корректно, поскольку это внешние признаки, не относящиеся к Душе.

Антонио Гареев

Да, все таким образом любовь ищут, ведь изначально кто им нужен умишка не хватает, чтоб определиться.💋😻💋

Ве
Весна

Сложный вопрос... Наверное,, чтобы найти родственную душу, опыт в этом нужен, богатый, а иначе не понять)))

Rafa Gaisin

Интересно, вы родственную душу ищите через постель? Как секс может определить родственную душу?

Микаэла Дэнис

Я не о себе

Rafa Gaisin

Вопрос ваш и вам отвечать.

Микаэла Дэнис

Вопрос всем вам

Костя Кузнецов

Ну а как понять, что твой человек, раскрываешь тело потом понимаешь, стоит ли раскрывать душу

Александр Апанасенко

Сначала он примерял тела, когда растерял свою душу, стал искать ее, как думаете, найдет?

Евгений Куртин

Беспорядочная половая жизнь уменьшает шансы найти душу и приводит только к телу

Марина

В таком беспорядке вряд ли до души доходит вообще. Поиски будут вечными🤷‍♀️

Табуретыч

похоть можно резко в себе остановить, как и пьянство, в один миг.

Алекс Венцель

Ну, а как узнать вкусное блюдо или нет если его не попробовать?

Александр Богдан

Если сопряжен, то это только поиск нового партнера, но не души.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждый по своему ищет.. вас наверное так устраивает)))))))😂😂😂

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

потому что не правильные были сексопатолог и психолог.

Clan

А как же ж иначе ж, кроме как методом проб и ошибок...😄

Ди
Дима

А почему он сопряжён с беспорядочной половой жизнью?