Анна

Известен ли тебе Алекс Пина?

Ответы
С!
Сергей !!

Кто это такой,скажи ему давай до свидания))

Анна

Нельзя распоряжаться чужой властью,эмоциями...я думаю это невозможно

Анна

На земле есть столько людей , которые могут поразить своей мыслью, своим действием, это гениально. Что гениального в безрассудных поступках?

Анна

А разве я причиняю тебе вред? Я ответила на коментарии или ты полагаешь что всё безрассудное имеет власть....чёртова спрашивалка.... Знаешь что самое интересное в ней ?????