Е[
Еленkа [Coлныiiiko]

Жизнь полна неожиданностей. Что странного было у тебя? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Владимир Викулов

... Самое странное было вчера... Поднял на балконе в небо глаза а там- НЛО!!!...Это уже второй раз в моей жизни!... Не зря я в детстве зачитывался фантастикой!!! Это уже сейчас наводит меня на определенную логику в мире Вселенной,..

Pavel Mironov

у меня в жизни все происходят неожидано