Женя Васильева

HP Laserjet 1102 помогите

Данный принтер не функционирует нормально! я дал общий доступ по сетке к данному принтеру, выплывет то одна ошибка то другая! (выход в интернет нет, также стоит операц система Vista) ПОМОГИТЕ

Евгений

драйвера поставил?

Ир
Ириша

Vista надеюсь не Home Edition? Короче, вначале надо в Локальных пользователях включить учетную запись Гость. Затем в локальных политиках безопасности из пункта "Отказать в доступе к этому компьютеру из сети" удалить запись Гость. Далее, проверить, чтобы в настройках брандмауэра в исключениях было добавлено "Общий доступ к файлам и принтерам"