Юлия Тарасова

HP 1100 LaserJet to USB

Помогите! У меня есть принтер HP1100 LasetJet, я купил переходник к нему на USB, сам переходник обнаруживается как IEEE-1284 Controller, но сам самого принтер не обнаруживается, пробовал найти драйвер, не получилось, может у кого была подобная ситуация? Стоит Win7

Он определяется как поддержка USB принтера, модель вроде UE-PA15CC

Решение нашлось, ждал минут 10 пока виндовс загрузит дрова для других принтеров, нашел свой, установил, работает

Наталия Давиденко

хреновый переходник у вас кажется. вышлете название модели или фотку - скажу точно. я несколько лет назад задался целью подцепить 6l - только третий переходник оказался корректно работающим.

P.S.
хороший, годный переходник должен определяться как устройство "поддержка USB печати"

Екатерина Люст

используй driverplus.ru

Антон

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: