Iren Korovina

Принтер HP LaserJet 1100 не проходит тест на готовность, горят 3 светодиода

После замены термоленты и чистки принтера появилась такая байда. Помогите кто вкурсе данной проблемы. При включении принтера мегают светодиоды, двигатель не запускается, а потом светодиоды горят постоянно.

При открытии лотка загорается правый светодиод. закрываю опять горят все три. Разбирал разов 8 уж.

Какие датчики и сколько их.

В мануале пишут заменить плату память. Но я туда нелез даже.

Alex ты супер!!!! Сдвинул меня с мертвой точки. По коду нашел сразу. датчик термоленты. нет контакта в разьеме.

Андрей Ревин

При нажатии на кнопку какие светодиоды горят?
Это код ошибки, посмотрите в мануале.

1. Собрали неправильно
2. или разъём не подключили
3. какой-то датчик зажат и принтер диагностирует замятие бумаги

ЗЫ. На кнопку НАЖМИТЕ.
загорятся/погаснут светодиоды.
Сочетание горящих/негорящих светодиодов это КОД ОШИБКИ

ЗЗЫ. Датчики прохождения бумаги. Это микропереключатели с пластиковым рычажком. При сборке он может задраться и показывать наличие бумаги