Наталия

Позвонила в поликлинику, чтоб вызвать врача. Говорю: у меня ребёнк, кашляет и насморк. Ответ поставил меня в тупик: и что вы хотите?! Да ничего не хочу, просто позвонила, похвастаться!

Ответы
Лана Дзелікатная

На основании имеющихся симптомов у ребенка мать должна оценить ситуацию, является ли она чрезвычайной и нужна ли срочная помощь ребенку? Если ситуация является чрезвычайной, необходимо вызвать неотложку. Если ситуация тяжелая, но не чрезвычайная - врача на дом. Если ситуация оценивается как нечрезвычайная и нетяжелая, тогда проверяются другие симптомы у ребенка, и мать ведет ребенка на осмотр в поликлинику. Мать должна уметь грамотно принимать решения по вопросам здоровья своего ребенка. Удачи)

Аnа$Ta$Ия )))))

Зато наша полиция выезжает и кран отремонтировать,когда соседей заливает ,и кошечку снять с дерева,потому что бабушке жаль мяукающее существо,и когда с квартиры газом пахнет,и наркомана усмирить,и в семейных передрягах разобраться.....((ребенок с качелей упал,кровь по лицу со лба,привезла самоходом в приемный покой.....так пока дежурная смена не обкурилась и не перемыли всем косточки,пока я кипиш там не подняла,а ждала минут 40,так даже и оформлять ребенка не стали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть электронная регистратура - пользуюсь уже давно

Александр Дехтярь

дык ни какой клятвы Гипократа уже ни кто на даёт!

Ирина Павловна

Надо говорить--Можно вызвать врача на дом?

Мистер Макс

Ахах, ну, есть такие кретины!

Ел
Елена

анекдотик почти из жизни