Сергей К.

Новый гаджет " умный Бюстгальтер" помогает женщинам определить фактический размер груди просто надев его.По сути, Somainnofit решает проблему определения размера груди. В компании уверены, что от 75 до 80 процентов женщин носят бюстгальтеры неточного размера. А раньше просто определяли размером ладони 🤣

Ответы
Марина Владимировна

Нет,мы надеваем предполагаемый размер, если не подходит ,примеряем другой

Сергей К.

я думаю это шутка в новостях ... но вроде до 1 апреля далеко ...

Марина Владимировна

Думаю,что пора и для полового члена такой идентификатор ввести в обиход..

Сергей К.

🤣 лучше бы внутри трусов сеточку чтобы яйца не разбить ...

Саша Иванов

В универсальную ладонь помещается любая грудь.

Ухти-Тухти

Не всякая грудь поместится в ладонь

Ухти-Тухти

Ну да... и это тоже учитывается...

Сергей К.

А если это ладонь Коли Валуева ?

Сергей К.

стоит 25 американских рублей

Сергей К.

Вы думали я ерунду написал ? ...это в новостях было ... новый гаджет для определения размера лифчика ... разработка одной фирмы ... а потом нужно купить у этой фирмы их изделия ...

~L
~Eva Lansca~

Вот это хороший продукт !!

~L
~Eva Lansca~

Очень нужна такая вещица ! А то иной раз примеряешь, потеряешь , эти бюстики , а подобрать не можешь!

~L
~Eva Lansca~

Всего то !

Сергей К.

А это только замануха .. потом нужно будет купить 2 лифчика то же фирмы по цене 25 $ каждый

~L
~Eva Lansca~

А если не куплю??

Сергей К.

да кто его знает ... новость вычитал в интернете ... новый гаджет для женщин

~L
~Eva Lansca~

Ууух!

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо брать!

Сергей К.

25 американских руб стоит и + 25 американских руб бюстгальтер от фирмы ...не дорого

Сергей К.

правда это пока только в новостях было ... как оно на самом деле узнать может только сама женщина