Оксана

СКАБЄЄВА пішла війною на ПУТІНА / ШОЙГУ - обісрався і сховався | ХІТ-ПАРАД ЗАШКВАРІВ RUSSNI

Ответы
Николай Кушнир

Простите, я тоже против этого безобразия, никто, кроме Господа, не знает настоящую ПРАВДУ, давайте хоть здесь отдохнем от " политики " 🌹🤝

Даниил Белевитин

Ггы))) Когда же вы сами сдохните, хохлы. Много навоза станет)

Оксана

смешная фамилия--Блевотин.

Владимир Игнашов

не думаю что так происходит...

Оксана

ваше право

Владимир Игнашов

как же ониотказываться от денег то будут ?? маловероятно это..

Оксана

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

время покажет конечно......но думаю..они уже запятнали себя...навсегда..

Bo
Boris

Михаил

Не смотри эту политику

Ринат Фамутдинов

Кого поймали???

К.а.н.он

Не надоело?

К.а.н.он

Тешьте себя иллюзиями сколько угодно. США и Великобритания против Европы и Китая будут воевать до последнего украинца.

Оксана

России конец.Приучайте себя к этой мысли.

К.а.н.он

Бред не наказуем. Можете продолжать...

Оксана

ты не удаляй этот коммент--через пару месяцев я посмотрю как ты переобуешься.

К.а.н.он

Я ничего не удаляю. Интересуюсь историей.

Пётр Йосифович

🖼

Евгения Горковенко

клоунада

Галина Смирнова

😃😃😃😃