Вв
Ванесса ванесса

женщины..соперницы коварней нет ,чем безлимитный интернет?

Ответы
Олег

Женщины коварны! Порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу…Держи друзей близко, а врагов - еще ближе......
С сайта http://www.inpearls.ru/

Вв
Ванесса ванесса

спасибо..хорошая ссылка...)добавила в закладки

Олег

Пожалуйста,обращайтесь если что....

Вв
Ванесса ванесса

а что еще можешь посоветывать?...

Олег

Что можно посоветовать...немного от себя.....Женщина способна закрывать глаза на похождения своего благоверного, потому что склонна винить во всем исключительно разлучницу. Может это и не правильно...

Вв
Ванесса ванесса

да нет Олег..у меня пока нет благоверного...я про ссылки....может еще есть какие нибудь...откуда я могу например вопросы для спрашки брать))))

Олег

Надыбаю вышлю....

Вв
Ванесса ванесса

договорились)

Александра Бубнова

Интернет-соперник,а это уже смена ориентации. Значит уже не соперник.

Вв
Ванесса ванесса

возможно)

Александра Бубнова

Интернет-это распространённая среди мужчин болезнь, от безделья или бесцельного пребывания в настоящем состоянии.

Вв
Ванесса ванесса

сейчас и многие женщины....обратила внимание что многие женщины..причем семейные..сидят тут чуть не сутками

Александра Бубнова

Не спорю женщин это тоже касается. Это заполнение пробела в жизни или забить комплексы,но увы виртуально. Всё это устраняется естественным путём,а не розовыми очками.

Евгений Бирюков

да, лучше девки аппетитной - инет и трафик безлимитный

Александр Потатуев

Приедается все и даже интернет !

Марина Чугошкина

а разве интернет женского рода?

Лариса

Интернет отдыхает.))))))))))

Евгения Емельянова

да затягивает напрочь

Игорь Лукашов

Смотря для кого))))))

Вв
Ванесса ванесса

ну...и для кого?

Игорь Лукашов

женщину на интернет не меняю!!!!!))))

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Валерий Голубев

кому как повезет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

точно Ванесса

Олечка Фурсина

)))))))))НЕ ДУМАЮ

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Желанный

это точно!

Желанный

и не только ,и многое другое!!!

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)я понимаю..просто шучу...настроение такое после посиделок....

Желанный

и я всё всерьёз не воспринимаю,это же переписка!!

Желанный

ок

Ольга Карнаухова

это точно

Лариса Ломакина

точно

Руфина Заинуллина

.....!