Танѩ

Много вопросов мужчины задают о женщинах....Ребят,а что вы пытаетесь понять в женщинах,если априорно отвергаете наличие логики как таковой у нас?

Ответы · страница 2
Сергей Че

Мы знаем что логики у вас нет, но пытаемся понять, почему же так природа ошиблась

Танѩ

во как...да,вы спец,я гляжу по логике!!!

Танѩ

я не гадаю:):):)

Игорь Горелов

Просто у вас скоростной режим повышенный,да и сплошные часто пересекаете..........

Танѩ

у мужиков ниче не клинет...нет?!

Игорь Горелов

Бывает мозга в отключке,ломпочки потухли.Но мы же тихие,мы хорошие))))))))

Танѩ

вы так витиевато выражаете свои мысли...

Игорь Горелов

Это когда переклинет)))))))))))))

Танѩ

н...да...нет слов...

Viktor Nnn

почему сразу отвергаем? иногда слишком много логики и лучше бы её не было 😀

Танѩ

ой,Виктор,как Вы,щедры,право:)

Танѩ

ой какая эйфория:)

Танѩ

вечер добрый!

Танѩ

у на шести нет.

Viktor Nnn

ну ни чё се! в берлине что ли?

Танѩ

нуу...не в Берлине,а Вы,где?

Танѩ

аа понятно..ь

Skif

Мотивы алогичного поведения, чтобы знать какая реакция когда муха укусила.

Танѩ

н...да...

Николай

Ну почему. Иногда и о мантиссе логарифмов десятичных углов задаем тоже...)))

Танѩ

я так не думаю,если честно:)

Николай

Ну, иногда конечно бывают исключения, когда женщина о мужчинах вообще не думает...)))

Танѩ

вот вот уже хорошо:)

Николай

Им может и хорошо, потому что они думают, что они сами - мужчины!

Танѩ

это что за мысли???

Александр Рунаев

Женщину о женщине не спрашивают- о ней говорят,про неё то же,ею упиваются!.

Танѩ

нтчего плохого,даже наоборот...но ты же не знаешь какая я,может я просто интернет фейк ,знаешь сколько такого,создают человека—легенду,а оригинал очень далек от созданного.

Александр Рунаев

Таня,я пропускаю человека через себя и всё.В данном случае,я тебя знаю всю Не удивляйся,я немножко не такой как все,возможно странный,при этом правильный,вот

Танѩ

а я знаю Саша!!!Я сама точна такая как ты описал,знаю и чувствую и сразу ты мне понравился.А потом ...мыж потомки легендарных сталинградцев😉

Александр Рунаев

Спасибо Таня.Ты мой стимул,что бы жить дальше и верить.Таня,наша вера нам плечи не оттянет,мы просто будем ею жить,ага?

Танѩ

ну какие вопросы.

Сергей Селезнёв

мужчины прилетели с солнца а девушки упали с луны.... 😜

Танѩ

во как:)еще такого не слыхала😆

Сергей Селезнёв

Владимир

Это и пытаемся выяснить, насколько Вы уже ничего не соображаете! Ок?

Танѩ

как где логика...логика—железная:)мы ж не 7Я это только в семейные вперемежку ходят😆

Владимир

нет, Тавититма. по семейному я и ванную схожу.. а в сауну с вами интереснее.. Ок?

Танѩ

Владимир мне мокрый пар вреден:)

Владимир

Так мы и вообще бес пара можем "помыться"... Так ведь?

Танѩ

это что ж вениками насухую хлестаться😜что-то это напоминает...забыла даже как называется😆

Александр Бутин

Не отвергаем,но женская логика разрушает мужскую психику! 😀

Танѩ

мужская ниче не разрушает...не?

Александр Бутин

Боже упаси,конечно нет! 😊

Танѩ

н...да...

Танѩ

ОК

Игорь Атянин

Никто не отвергает наличие логики. Просто логика у вас - женская

Игорь Атянин

Это какая-то сволочь в автобусе сказала.

Танѩ

а вы птв о

Танѩ

а вы птв о

Танѩ

а вы повторяете!!!

Танѩ

ах вон как:)

Юрий Костаков

А я здесь почему-то ни одного вопроса мужчин о женщинах не видел

Танѩ

а их женщинам присылают:)

Павел Коробский

отсутствие логики не значит остуствие интуиции и наоборот

Танѩ

причем интуиция

Павел Коробский

вы же не Софья Ковалевская и не Марио Жолио Кюри? только у этих дам была логика а у остальных только интуиция

Танѩ

ну хорошо хоть Ковалевскую и Кюри не обделили логикой!!!

Олег Ашихмин

Логика есть. Просто не всегда обычная. Зато какая интуиция!

Танѩ

интуиция настоящая...,положим ,очень у немногоих,а вот логика одинакова для всех,эмоции разные это да.

Танѩ

конечно!!!

Nikolai Garskov

она и не нужна как инструмент когда смотришь дивертисмент!

Танѩ

ну,да ну ,да....

Crazy Snowman

Их под пенсионный возраст в конце-концов заинтересовало ))

Танѩ

а зачем,так заглядывать к каждому в профиль,то и ноги в кровь собьешь:)

Crazy Snowman

напрасно ) вот так из-за лени мне пол и сменили 😉

Танѩ

да,не меняла я вам пол,заведите аву которая не будет вызывать сомнений.

Crazy Snowman

ох, беда с Вами... прощевайте

Танѩ

прощевайте

Николай Николай

Не все такие))) некоторые спрашивают чтобы лучше понять)))

Танѩ

ну тогда понятно...

Александр Илларионов

Логику у женщины никто не отвергал. Она есть, но женская.

Танѩ

н...да....

Александр Илларионов

Логикой жену не победить, будет лишь кипеть она и злиться; чтобы бабу переубедить, надо с ней немедля согласиться. И. Губерман

Танѩ

ОК

Танѩ

да уж убедительно:)

Валерий Дементьев

только лишеные сердца будут отвергать логику у женщин...

Танѩ

Оу как приятно слышать,вот есть такие умницы!!!

Танѩ

нет что вы,я люблб когда люди общаются !!!

Танѩ

конечно это ж здорово:)

Лаура Незабудкина

у нас женщин своя логика- женская- мужчинам ее не понять

Танѩ

☺️