Марина Чарочкина

Ты! Да, да, ты! По ту сторону монитора! Счастья тебе и огромной любви! 🙂?

Ответы · страница 2
Со
Сохраненный

и Вам ,Мариночка!!!!!!! 🌹

Макаров Кирилл

А поцелуйку!? О_о

Макаров Кирилл

Ну я же на другой стороне монитора))))

Торбин Гонсалес

Мы уже на ты???))

Торбин Гонсалес

И все? А где же огромная любовь?))

Торбин Гонсалес

Упс....у Вас дежавю. Не помню что писала пять минут назад. Ретроградная амнезия. бывает))

Торбин Гонсалес

Это точно. Шутник)) Сначала пообещают огромной любви, а потом тут же в кусты, я не я и слова не мои). А ведь поверил.

Марина Чарочкина

Там же не написано,что именно я вам дам огромной любви)

Марина Чарочкина

Это просто пожелание,а так предполагаю,что девушка,которую вы встретите,влюбитесь в друг друга и будет у вас все чики-пики) 🙂