Га
Галина

А сколько надо выпить боярышника, чтобы стать боярыней? 😜( Вопрос Из инета)

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Не много . Любой аперитив лиши вызывает аппетит и настраивает на позитив!)))

Ra
Rasena

а попробуйте один графин,даже можно стать графиней(ответ,по-прежнему,мой)

Андрей Будняев

Этот вопрос из инета уже многократно мелькал..Утомляют типовые повторы.

Андрей Будняев

В том то и фишка..Люди разные,а вопросы одинаковые.Вот где собака зарыта😂

Га
Галина

Нет идей, нет мыслей. Много вариантов. А вопрос кстати трудно задать. Вам так не кажется?

Андрей Будняев

Не знаю...У меня нет ни одного вопроса.

Га
Галина

И у меня не было. Хорошего вечера Вам! Интересных собеседников!

Андрей Будняев

Ладно,Галина..Вам тож приятного вечера.

World See

а вы видели барыней с боярышником,? под глазом фингал всего один зуб😄

Просто Я Томатъ

Не копируйте чужую тупость, так и самой отупеть не долго, если не уже

Га
Галина

Переживаете за меня, спасибо. Люблю не равнодушных людей.

Просто Я Томатъ

Не только за вас, таких здесь большинство. Ведь это сайт пенсионеров безмозглых😜

Га
Галина

А есть сайты для тех у кого мозги есть?😁 Весь интернет и ТВ делает нас такими. А общаться то необходимо человеку.

Просто Я Томатъ

Я думаю, если не копировать чужую тупость, то ещё можно держаться. Надо свою придумывать

Га
Галина

🤦уже тупею

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сильно то не пейте, он , по ходу, на артериальное давления влияет😏

Анатолий Ориничев

Не знаю сколько, но если зашкалить, то можно стать "Спящей царевной"

Андрей Мещеряков

вопрос очень интересный! а я вот, даже ещё и не пробовал ни разу...

Га
Галина

Это лекарство. В правильных дозах (каплях) прием.

Га
Галина

Для сердца при нарушениях р тема.

Андрей Мещеряков

да?! класс, а я думал для опохмела для малоимущих)))

Ринад

Разный аппетит у баршен, которые мечтают стать боярынями!))😄

Ринад

Одни могут выпить рюмочку, другие, ведро

Ринад

👍это точно!))😝

Графиня

вспомните, не помню где, много человек стали боярами навсегда.

Маша

Им же травятся , тогда точно попасть можно к боярам ...🙂

Га
Галина

Да может ну ее ... Барыню эту 😁

Вадим

Насчёт боярыни- не знаю! А вот барАнессой- точно можно стать

Га
Галина

Да по сути то не важно. Главное, что б жизнь удалась.

Вадим

Ха! Это даже в десятом классе знают девушки! Девиз жизни- ГЛАВНОЕ- УДАЧНО(!!!?) ВЫЙТИ ЗАМУЖ!

Га
Галина

Знать то знают. Да не у всех получается. Мужчина тоже хочет хорошую жену разве нет ?

Вадим

Он то хочет хорошую жену а не доярку кошелька

Га
Галина

Ну не знаю, где вы таких берете.... Сами же выбираете.

Вадим

🙏🏼

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Один флакон.....ИИИиии в ящик....Как барыня будешь лежать...😭

Га
Галина

😱Да ну ее такую барыню. 😁

Сергей Кудяков

побольше,чем выпил чачи Александр Македонский🥃🤣

Га
Галина

Я прочитаю потом в инете, чтоб вы не смеялись надо мной😜

Сергей Кудяков

а зачем смеяться?

Сергей Кудяков

конечно нет

Милота))

Кому как, кому стакан, а кому и на пробку наступить хватит

Га
Галина

💐 все правильно говорите.

Милота))

)))

Наталья Дашина

Боюсь боярыней вы так и не станете, разве только во сне...

Га
Галина

😔 😁не страшно. Мне и так хорошо. Спасибо за ответ,

Анатолий Лапшин

Бояр у нас нет более века. Есть олигархи. Но это другое.

Га
Галина

Это как посмотреть принцев тоже нет, а их ждут😁

Га
Галина

И с ним и без него. Хорошего вам настроения! Спасибо за ответ!

Наталья Скорякова

Столько же сколько пустырника чтобы стать пустыней))))

Га
Галина

Хорошего вечера🥂🍾

Зл¤Й М@®Т¤В©|{Ий |{¤Тя®@

Нисколько) чтоб стать боярыней надо сьесть 20 тортиков

Иван Уздимаев

Галя , те бичи , которые его пют , в боярах чтоли ходят .

Га
Галина

А вдруг😁время сейчас смутное.

Иван Уздимаев

Ну про звезд понятно , если на сцене тявкает , все звезда , а про бояр , не слышно .