Игорь Паршин

Почему так мало людей слушает Рок?

Ответы
Юльция

наверное потому, что рок - это слишком тяжелая для многих музыка, некоторые любят под музыку расслабиться (почти уснуть), подумать о чем то своем

Инна Нечепуренко

потому что у большинства людей всё таки , есть более интересные занятия ... и более спокойные 😎... рисование , чтение , наблюдение за животными ))) 😞

Игорь Паршин

Ну рисовать и смотреть на животных можно и под музыку)

Игорь Паршин

Просто стоит попробовать, да и в роке много разных направлений.

Инесса

Потому что его мало кто понимает всем проще слушать какой-то рэп или попсу без всякого смысла. Я очень сильно люблю Рок)))

Игорь Паршин

Золотые слова) я тоже очень люблю)

Оксана Гурова

Потому что большинству людей хочется легкой музыки, а рок - это серьезная музыка, ее не включишь как фон

Игорь Паршин

Не соглашусь с вашим мнением, можно слушать всегда и везде, на любой повод найдётся песня, лирическая или просто драйвовая и для фона вполне пригодная

Оксана Гурова

Ну может быть, просто я не очень хорошо знакома с этим музыкальным направлением, но уважаю его

Феруза Казакова

очень много людей слушает рок. Хотя смотря какой рок вы предпочитаете, русский или зарубежный

Роман Ефименко

Его не крутят повсеместно. Люди любят, как им кажется, то, что всегда на слуху, на себе испытал

Игорь Паршин

норм так) но я иногда и на иностранщину перехожу) правда приходится переводить))

Роман Ефименко

Вот это мне и не нравится, ничего не понятно

Игорь Паршин

Ну разок перевести и запомнить текст и тогда норм идёт)

Роман Ефименко

Полностью не запомнишь, да и сколько песен так в голове удержишь

Игорь Паршин

ну не сразу конечно, я уже лет 17 этим занимаюсь)

Нелли

потому что не умеют ценить истинную музыку со значением! все эти розовые сопли попсы... фуууу

Нелли

😄 ооооо даааа))))) вешайтесь соседи)

Игорь Паршин

Мои соседи знают все песни КиШа, я добрый)

Нелли

😄 ахахах)))) у нас соседи военные) больше по военным песням, а мне пофигу) как Ария с Кишом орали, так и орут) и ср ать. что в военном городке живу) я удивляюсь как соседи еще не крестяться с моим приходом)

Игорь Паршин

ахахах) они наверное по ночам круги защитные рисуют и святой водой брызгают)

Игорь Паршин

ладно, пойду я, было приятно пообщаться)

Ал
Алексей

Потому-что там все песни со смыслом. А понять смысл - нужно думать. А многим это лень...

Александра Новикова

сама задаюсь этим вопросом.. но) мне удалось привить любовь нескольких людей к року))

Игорь Паршин

Ну нескольких я то же подсадил на рок, но хотелось бы больше)

Александра Новикова

мне кажется, если близкие друзья разделяют твои музыкальные вкусы, то этого достаточно)) всех не переубедить, к сожалению))

Рая Мальцева

ну не знаю, я слушаю...и знакомые слушают...не могу сказать что мало людей его слушают

Сергей

Потому, что есть огромное множество не менее интересных направлений в музыке

Сергей

Да та же класика, кантри, блюз и другие

Сергей

В роке халтурщиков не меньше чем в попсе.

Игорь Паршин

что понимать под халтурщиками?

Сергей

copy-paste

Игорь Паршин

эмм рок групы не занимаются копипастом они могут только исполнить cover на какие нить песни и всё чего им копировать ещё? это попса вся уже изсохлась

Coffinrose

Напрягает мозг, если тяжёлый - не даёт расслабиться, вызывает озлобленность

Игорь Паршин

Эмм... у меня всё в точности на оборот, чего там напряжного то?

Coffinrose

По себе знаю, что мне хочется его слушать, когда мне плохо, типа придаёт сил. Это мои собственные ощущения)

Виктория Никифорова

не все понимают смысла этих песен и музыки)лично моему слуху это не приятно)

Дана Бисекенова

да! вот почему?
это же музыка богов!!! РОК ЖИВ!!!! КТО СЛУШАЕТ РОК ТОТ ЦАРЬ!

Адина Осорова

Потому что он тяжёлый, и не каждому рок по душе а ты сам рок слушаешь?

Игорь Паршин

Рок есть не только тяжёлый...и да, я его слушаю.

Игорь Паршин

могу, вот к примеру Five Finger Death Punch – 100 Ways To Hate

Адина Осорова

Воу спасибо)) я напишу комментарий тебе в личку))

Александра Ярома

Я бы не сказала, что мало сходи на концерт и ты приятно удивишься

Игорь Паршин

Хожу раз в месяц, не достаточно там народу.

Игорь Паршин

На концерты. Последний концерт был группы Княzz, а до них был на концерте Северный Флот

Игорь Паршин

А зря, советую, наши панки

Жена Дракона

Вы шутите??? все слушают рок , вот вопрос - какой рок слушаете Вы?

Игорь Паршин

Увы но не все. Вам по жанрам сказать или конкретные группы?)

Жена Дракона

назовите сначала жанры

Игорь Паршин

Ну по мне Hard Rock, Heavy Metal, Power metal ну и Punk rock без него ни куда)

Жена Дракона

:)без альтернативы???

Игорь Паршин

редко, под настроение или рядом тот кто умрёт если услышит что то тяжёлое XD

Жена Дракона

понятно )))

ОК
Ольга Куликова

Слава Богу у большинства людей все нормально со психикой))

Игорь Паршин

и это большинство слушает рэпчину и попсу

ОК
Ольга Куликова

Да это уж явно лучше, чем не понятные, агрессивные движения сверху вниз, татуированной молодежи под под музыку дьявола.....

Игорь Паршин

Под музыку дьявола? вот это уже интересно и от куда же такое мнение?

ОК
Ольга Куликова

Это только мое мнение...когда я слышу рок, у меня создается впечатление, что в жизни все просто ужасно....и грустно!!!Навевает ужасное депрессивное настроение!

Игорь Паршин

Странно, у меня всё наоборот, походу я чертёнок

Даня Видякина

Потому что это некрасивая, стремная, безсмысленная музыка

Игорь Паршин

Мне жаль что ты так думаешь, но не буду переубеждать ибо бессмысленно.

Ксения

Слушаю, но не все, мне более спокойные композиции нравятся