´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотрю фильм ,,Кетрин по имени птичка,, ...на что способна девченка, только бы не выйти замуж😂😂😂 А вы хотите/ли/ замуж /жениться/ и почему?

–1
Ответы
Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины. Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Александр Вяткин

Институт брака изжил себя .Нормальные люди предпочитают просто сожительство. А брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не скажи. Просто элементарное недоверие играет роль

Александр Вяткин

А нафига на недоверии строить отношения?

Александр Вяткин

...разве что поправить своё материальное положение.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно. Незнаю

Майя Петрова

Цели такой себе никогда не ставила. Встретила человека, появились взаимные чувства. Он предложил замуж, я согласилась.

Краями Прошёлся

Я слишком стар для этого дерьма😄

Овца Петти Мутон

Нет, оно не зависит только от денег, но деньги всегда причём. ПС: Вы сейчас говорите с человеком, который отдал ради отношений сумму превышающую понятия об адекватности. Я не говорю об излишествах, но спокойно спать и есть — важно.

Краями Прошёлся

Да не было никакого перехода
Я про концепт

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Важно не только учитывать свои принципы и понятия, что бы у вас не случилось. У любого есть своя жизнь, свои тернии, и свои потери. Мы говорим о понятиях слов, а не ваших понятиях о деньгах. Падать ниц передомной я не прошу, и лезть в вашу личную жизнь тоже не собираюсь

Овца Петти Мутон

Значит, Овца что-то попутала, как обычно. Что с нее взять. Надеялась побольше бабла в обмен на шерсть получить, да не получилось 🤪

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кривляка как и всегда😂😂😂

Марго Беккер

дпугой не тупой темы-нет?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа. Не все понимают суть

Марго Беккер

кудыы уж нам то сирым?😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Или мну с такими дебильными вопросами😩😩😩

Лев Полыковский

я как мужчина не хочу.

Лев Полыковский

Как мужчина.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только для этого?😳😳😳

Лев Полыковский

И для любви.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясно

Лев Полыковский

Что именно ясно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А меня не спрашивали)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это меня, ьез меня женили.....да ну нафик. А потом как то😳😳😳

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень даже не плохо 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во как. Значит все хорошо получилось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В общем да))

Сергей Фалендыш

🖼

Е. К.

Нееееее😁

Шепот

Уже нет))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И у меня. Но дети же, значит не одиноки😉😉😉

Шепот

Быть одинокой и быть свободной- это разные понятия))))☝️😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно. Свобода супер

Шепот

О том и речь))

Юрий Ласковец

хочу!!!

Юрий Ласковец

те мона😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂А я иначе и не умею

Юрий Ласковец

др. за то могут

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вести себя хорошо?

Вячеслав Алёхин

Нет.

Александр Грызлов

Нет