Елена Куринная

Хотите избавиться от паразитов? Посмотрите пожалуйста этот ролик
Сейчас этим страдают 99% населения, это из опыта работы на диагностике.даже не подразумевая , что страдают паразитозом, люди лечат симптомы, другие болезни ,причиной которых есть паразитоз.Гельмостоп- это единственная в мире программа с комплексным подходом , совершенно безопасна и не токсична, прошедшая клинические испытания и очень востребована во всем мире.Можете посмотреть в интернете, набрав слово

Ответы
Наталья Бжитских

Мадам, что у Вас с памятью? Мы этот вопрос уже обсуждали...