Бог Есть

Есть ли у вас претензии к спрашивалке ?

Ответы
Наталия

Есть. Почему нельзя человека, который занес тебя в чс, занести и его. Он же всегда может зайти на страницу, нагадить и спокойно продолжать в том же духе. Почему нет дежурного модератора, что бы обратиться к нему непосредственно при факте нарушения или возникновения вопроса? Почему "Хотят познакомиться" на самом деле не хотят вовсе..) Функция не работает, Фотострана не открывается. И т.д..

Бог Есть

Спасибо. Вы правы.

Ко
Котэ

если прочитать правила сайта и сравнить с тем,что здесь происходит,то станет видно,что каждый второй нарушает правила сайта.почему таких нарушителей не блокируют?

Бог Есть

Чтоб сайт оставался популярным. Если половину забанить, станет вдвое меньше посетителей. Кому тогда рекламы показывать?

Ко
Котэ

ах,ну да,совсем забыл..реклама это святое.

Бог Есть

Это денежка

Ко
Котэ

я понимаю)

Бог Есть

За сайтом следят, чтоб не было тех, кто распугивает людей, но так, чтоб самим не распугать всех )

^_
^_~Улыбайся^_~

Да есть эти сволочи заблокировали девушку Ингу которая преъдявила им за то, что они удаляют фото.Свое фото.А не котиков и не ежиков и не щиколоток.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Согласен Макс,они как крысы удаляют вопросы и не понравившиеся именно им аватарки.Сидят бля там чмошники престарелые.Я вы бы вообще за то чтобы это приложение заблокировали.Были бы людьми,а то суки какие то.Только вчера хотел поставить аватарку в спорт зале,они твари удалили.

Чеширский Кот

да есть надо установить таймер автоматического отключения спрашки !! и чтоб его значения можно было менять только раз в месяц !!

Бог Есть

бесполезно. Те, кто болеют спрашивалкой, заведут новые профили и будут сидеть здесь всё равно

Чеширский Кот

по айпи отслеживать !!

Бог Есть

и штрафовать )

Чеширский Кот

нее штрафы непройдут народ разбежится !

Бог Есть

предложить им абонимент на месяц скидки на штрафы

Людмила Виноградова

Знаете все бы ничего , только выводят из себя .... такие вопросы " Как вы готовитесь к первому сексу"???? Ну что это?)))))

Ин
Инна

Не претензия, а, скорее, пожелание. Я бы хотела, чтобы можно было фото просто вставлять, как везде, без ухищрений.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Было бы странно предьявлять претензии чему-то неодушевленному, хотя бы по причине бессмысленности этого.

Xena

Только в одном: сдесь люди перестали выходить на улицу и знакомиться, и в инете парят друг другу мозги

Бог Есть

Если не здесь, то в одноклассниках или в контакте )

Xena

Без разницы

Амазонка Элизонка)

по моим претензиям как то добавили кнопку остановить обсуждение.людей бы еще находить

Sevеrin Zanko

Есть. Слаб контроль....много мата, похоти и глупи. Да и возрастной ценз надо вводить

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Бог Есть

Я не знаю. Да ещё и забыл....

А=
Алена =Mouse=

Ну,вот нецензурщиков сразу банить и извращенцев ,бесконечно предлагающих себя

Юлия Пак

Нет. Если сравнивать с тем, что было здесь раньше, то щас все просто зашибись!

Айрэнто Миррер

Есть притензии к людям...которые заходят.Сайт к этим проблемам не причастен.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

К спрашивалке конечно же нет! 🙂 А вот к некоторым личностям ЕСТЬ !!!!!! )))))))))))))

Бог Есть

Надо перепрограммировать их ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Давно уже пора!!!!! )))

Ли
Лидия

У меня нет..у неё раньше были ко мне-)))много моих вопросиков удаляли сходу))

Светлана Агламазова

претензий особенных нету..единственное-задалбывают вопросы про "любофф"

Бог Есть

Увы, это везде так. Даже всё радио только про любофф поёт.

Светлана Агламазова

стараюсь поменьше слушать

Не Выясняй

Забанили старый как говорят за оскорбление а никаких доказательств нет.

Андрей Будняев

админы не могут справиться с Наждей- заебавшим здесь всех тролем.

Волжанка

Да. Пусть меня прогонит. выгонит. что б не возвращалась я сюда