Мисс Марпл

А по какой статье посадили Юрия Деточкина из "Берегись автомобиля", и на сколько лет?

Ответы · страница 2
Антон

Сейчас 166 ч1 п .В

Мисс Марпл

А это за что? А то я наизусть не помню УК.

Мисс Марпл

Тогда УК был помягче. Люди говорят, не более трех лет за такие шутки давали.

Антон

Не знаю как раньше мне пятак давали

Мисс Марпл

Мда! Я-то в шутку, а вы сами в таком деле участвовали.

Мисс Марпл

Не хочу писать банальности, что надо иметь свою или работать с машинами, или создавать их, я лучше промолчу. Удачи!

Антон

Так я и работаю с машинами у меня сервиз свой , разбирал продавал ,но это было в прошлом сейчас у меня все оегально

Мисс Марпл

Я за вас очень рада, вы очень правильно все расставили по своим местам. Не у всех получается. Удачи!

Владимир Пупин

4 года ст 129 ХПК

Владимир Пупин

чё, правильный??? 😳

Мисс Марпл

Народ сходится во мнении, что где-то от трех до пяти. Так что может быть вы и правы.

Владимир Пупин

в первый раз - по минимуму. а минималка за воровство-хищение-кражу от 4 лет была

Алексей А

троичку тянул

Мисс Марпл

Ага. Большинство тоже так думает.

Мисс Марпл

Точно я не знаю, в фильме об этом не говорится.

Виктор @дайвер@

Дали условный

Мисс Марпл

Я думаю, что все-таки посадили, он же бритый пришел и зимой. Тут народ думает, что года три дали все-таки.

Эдсон

5 лет, за угон

Эдсон

Пжалуста

Асланбек Казахстан

кто такой?

Мисс Марпл

Фильм "Берегись автомобиля", главный герой.

Асланбек Казахстан

не смотрел

Мисс Марпл

Посмотрите, очень хороший фильм, и актеры играют прекрасные.

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ЗНАЮ....

Мисс Марпл

Прекрасный ответ от буквы Х.

Владимир

не помню

Мисс Марпл

В фильме не было этого сказано. Может, за хулиганство?

Владимир

может -фильм приятный

Мисс Марпл

Очень хороший, и актеры чудесные играют. Один Папанов чего стоит!

Владимир

чудесные -а еще какие фильмы любите

Владимир

тоже хороший фильм

Владимир

не помню

Мисс Марпл

В фильме об этом не сказано.

Андрей Мягков

144 Ч2

Мисс Марпл

Я УК наизусть не помню. Это чо?

Мисс Марпл

А не угон? Тогда УК другой был.