Игорь Я!!!!

С недавних пор я стал замечать, раньше я как то не обращал на это внимания.....!!! Идя по улице , рассматриваю идущую мне на встречу девушку как бы из далека. При ее приближении мой взгляд начинает смещаться на что нибудь другое, например на автомобиль или скажем здание или вообще смотрю, как бы сквозь нее. Девушки же наоборот смотрят открыто, совершенно не таясь...!!! Я спросил об этом у одной своей подруги...Почему...???? Что это значит??? Мне ответили... это Вызов...Тебе...!!!! Уважаемые Девушки..Это так ???? Или есть другие варианты и если есть то какие...??? С Уважением к Вам милые Леди...!!!!

Ответы
Last Night

я вообще на мужчин никогда не смотрю, в начале))) только на обувь)))

Игорь Я!!!!

Все верно.... я и спросил по этому... что приближаясь взгляд поднимается..... это что??? обувью вы остались довольны?))))

Last Night

в точку)))

Игорь Я!!!!

Получается что не обувь идет как приложение к мужчине... а мужчина, как приложение к обуви?))))

Last Night

ну вроде бы , все правильно, подметил))))

Яна Будревич

ты просто замкнутая личность, надо проще относиться ко всему

Антон Орлов

Смотри им прямо в глаза мой совет, и наблюдай за действиями.)) Некоторые даже запинаются.))))

Игорь Я!!!!

)) мне не нравится, когда девушка оказывается в конфузной для себя ситуации..))

Don't Miss....))))

😄 😄 😄 :Dни какой не вызов)))))))))))я просто сматрю)))))))))

Игорь Я!!!!

хахахах... никада не меняю...))))))))))))))))

Don't Miss....))))

))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Константинова

Юра.,они тебя хотят раздеть.

Don't Miss....))))

опа на)))))))))))))))))))))))так ты Юра)))))))))))))))))))))))))))ахахааа)))))))))))))Татьяна спасиб вам))))а то он сцволоч не гаварит мне))))))))))))))))))

Игорь Я!!!!

Какого Юру?))))))

Ната

тебя это пугает? или смущает? или не нравится?)))

Игорь Я!!!!

))) Не отвечайте вопросом на вопрос.... я жду Вашего ответа, а потом отвечу на ваш..)))

Ната

пардон..еще и на ты,, извините)) я просто смотрю.. у меня нет цели знакомства, поэтому могу позволить себе просто смотреть.. иногда любоваться..

Игорь Я!!!!

Теперь отвечаю на ваш...)) И не пугает и не смущает и нравится...))

Ната

вот какой вы!..)))

Игорь Я!!!!

думаю вполне нормальный....)))

Ната

да не спорю))

Денис Каплев

Не всегда так!!!!

Дуся ***

значит ты не страшный)

Денис Каплев

Нормальный!!!!

Дуся ***

вот именно!)