Серёга Завьялов

лучше водки - хуже нет? 🙂

Ответы
Алексей Карпеев

нет, не подумай чего, вотку я люблю, под манты, к примеру. Незаменимая вещь! Просто настоль люблю, что избегаю ежедневного употребления. Зато каждая встреча-настоящее событие,ну, или праздник, как минимум!

Ванесса Vanessa

В школе учат – водка гадость!
Тогда в чём скажите радость?
Как на этом свете жить?
Коль её совсем не пить!

Чтобы там не говорили,
Люди водку пьют и пили.
Без неё как без воды,
Ни туды и не сюды.

Realistka

Самый смелый перл Черномырдина: "Государственная Дума - это не тот орган, где можно языком как попало..."

Наталь

он много пить не собирался
давал обет вчера жене
но водка резко обнаглела
и в рот запрыгнула сама ...))

Татьяна Меренюк

Ну да!... Если к Вам пришли гости.. и нет места для сна им... то водка в этом деле всё решает!!!)))))))))

Антонина Сединина

Главное, чтоб было хорошее настроение и хорошая компания-тогда много водки-не страшно

Владлена Карелина

точно, лучше водки не какой напиток не справится с состоянием во и после употребления

Александр Палагин

есть.. паленная водка или спирт из нефти..)))))))))))) смотря что ты предпочитаешь....))))))))))

Дмитрий Епимахов

Самопляс! Правильный ответ!

Александр Палагин

????????????? а что это????

Дмитрий Епимахов

Самогон

Александр Палагин

значит неправильный самогон.. сейчас хороший самогон- стоит дороже водки!!...))))))))))))))

Дмитрий Епимахов

Все так!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лучшая за которой второй раз бежишь в магазин.А худшая-недопитая на столе на утро.

Елена Шестакова

Я много читала о вреде алкоголя, поэтому решила навсегда бросить… читать!

Ли
Лизонька=*

Мдааааа, я не понимаю, как её вообще можно пить, она же невкусная

Наталья Власюк

есть:кока-кола и пепси кола.Классно ржавчину с металла удалять

Бочкарева Татьяна

Не так ,чтоб очень но темнемение ,нечто иное чем вообще ......

Елена Шестакова

Я тоже думала, что люблю кефир, пока виски не попробовала!

Наташенька

Эй,начинающий водитель....что за вопросы? Права обмывал?)))

Candy Red

Хорошая водка в умеренных количествах не будет во вред!

Dream Of Dream

Да, с точки зрения дорожащего своим здоровьем человека)

Андрей Владимирович

Пиво-все равно лучше с сигаретой и красивой девушкой!!!

Дмитрий Епимахов

Каждому свое .

Ка
Капитолина

хуже нет водки, да и вообще алкоголь харамный продукт

Valia Flower

если смешать с пивом,а водка без пива,деньги на ветер