//
///

Знаю людей что пьют коньяк за 10 зеленых косарей и без конца куда то летают, меняют через полгода тачки, живут в роскошных особняках ....но почему же я нищеброд бездомный намного их спокойней и радостней???

Ответы
Алишер Мухамадиев

Да потому что у нищего брать нечего, а у богатых людей куча золото, долларов, камешек, поэтому и любой другой магнат или преступный негодяй который хочет наживиться за ними охотятся, поэтому они спят плохо и нервишки на пределе, а бедный у него счастья полная штаны, поэтому и радуется.

//
///

полные дядя даже через край

Lubov Gorbunova

А вы самый богатый человек, у вас душа на распашку, а те кто имеют машины, тачки меняют и на курорты мотаются, они самые бедные, так я считаю их, со многими такими людьми я сталкивалась в жизни, у них никогда нет денег...

//
///

у них вообще ничего нет

Римма Чечётка

И у меня так же. Смотрю на свою начальницу и понимаю, что никакой зависти к её жизни нет, а тем более, желания жить так, как она. Всё время дёргается от проверок, от подсчёта прибыли, от возможных и реальных потерь....

//
///

И Что Там Впереди ... онлайн
Я доволен, а довольный богаче богатого.....кто согласен с этим?

Римма Чечётка

Мне попалась восточная мудрость, с которой я полностью согласна: ДОВОЛЬСТВУЮЩИЙСЯ МЕНЬШИМ, ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕЕ,

Tatyana Fedorovich

А знаете, уважаемый....что они самые несчастные люди на Земле....у них нет никаких несбыточных желаний...им не надо никуда стремиться... им не надо..никуда спешить...им от роскоши просто скучно! Они убогие душой люди!

//
///

америку открыла..спасибо

Tatyana Fedorovich

Спасибо! Вас обидела? Но ведь Вы задали вопрос....а я написала..как думаю!

//
///

ни чуть

Некто Из...

да с начала начать... тоже люблю эту песню почему-то... нечего терять в материальном плане... только есть ещё напокупаемое... порой требует определённых сумм... тогда туго приходится...

Галина Ильичева

Богачу-дураку
И с казной не спится;
Бобыль гол как сокол,
Поёт-веселится.
Он идёт да поёт,
Ветер подпевает;
Сторонись, богачи!
Беднота гуляет! Некрасов ответил уже давно.

//
///

Кучин еще лучше-БОСОТА ГУЛЯЕТ--

Надежда Тихонова

Потому что терять нечего, значит и переживать особо не стоит. Как говорит моя мама на пожелания богатства:" Зачем мне это богатство? чтоб больше не спать спокойно?"

Светлана Войцеховская

У вас УМ спокойный. Вы не РАБ желаний. Желания невозможно удовлетворить.....Счастье-это спокойствие,гармония,умиротворение....У богатых его НЕТ!

//
///

Дядя Вася.... онлайн
Я доволен, а довольный богаче богатого.....кто согласен с этим?

Надежда Из Сибири.

Потому что страх у них за свою жизнь.. зато что потерять могут, что посадить могут...вот и боятся каждого стука в дверь или звонка телефонного.

Эн
Энигма

а потому что свободнее. свобода сладка и опьяняюща до определенного предела. Пока человек не созреет для определенных обязательств

//
///

по жизни свободен

Эн
Энигма

вот я и говорю, что свобода делает счастливым

//
///

🤝

Любовь Соловей-Грищенко

За все надо платить. Деньги еще никому не принесли ни здоровья, ни радости, ни семейного счастья, ни бессмертия, ни таланта.

//
///

🤝

Андрей

потому что не переживаете из-за того, что придет налоговая или полиция отбирать обратно похищенные у народа деньги)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так беспокойство мучает их за свои финансы . а все наровят кусок у них оттяпать .вот и кружится голова у них вс время

Бартенева Элеoнора

Потому что вы счастливее на много их.Вы радуетесь каждой мелочью,а они боятся потерять свои бабки.

//
///

я это уже проходил

Сергей Крус

Плакать не придется в конце жизни , когда придется все оставлять нажитое * непосильным* трудом !

Сергей Крус

Спасибо ! Взаимно !

//
///

🥂за будущее без окурков

Сергей Крус

И без конца .... СВЕТА !

//
///

я знаю кто за всем этим стоит ...

Сергей Крус

Да пусть хоть лежит , не путалось бы под ногами !

Александр Козлов

потому что у тебя голова не болит куда деть деньгии чтоб тебя не грохнули твои же конкуренты

//
///

я это уже проходил

Сергей Богатов

Потому что Вы свободней.А они живут и оглядываются,как бы конкурент нож в спину не всадил.

//
///

проходил все это в 90 е

Сергей Богатов

Жестокое было время.Анархия,бандитизм.

//
///

и был я там королем....хотя наверное и не поверишь

Сергей Богатов

Верю,почему же нет?

//
///

🤝

Татьяна Сентюрева

это истина,дядя Вася,я радуюсь выращенному яблоку,а у них уже нет радости,одно пресыщение

//
///

🤝

Не
Не-Знайка.....

👍 🙋‍♀️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

//
///

🌈 🌞 💥 🌷 🌼 🌹 🤝

Анна Матвеева

Чем больше материального барахла, тем больше и ответственность. по запросам и жизнь.

//
///

слишком