Ха
Хабиб

соолловей мой сооловей, гооолосситый сооловей........ помните такую песню из кинофильма?

Ответы
Хронит Бронхический

Это романс Алябьева...если кто-то сыграет в фильме симфонию Шестоковича, или Чайковского, это не значит что это симфонии...из фильма 😉

Böser Homlin

Помню конечно, Елена Образцова вообще пела. Алябьев Музыку написал, стихи Дельвига из поэмы "Русская песня"

Böser Homlin

Ох Дима

Дмитрий Краснов

прорвемся

Böser Homlin

Канеш. И хуже бывало

Böser Homlin

🥃🥃👍🤝

Уральская Рябинушка

вообще-то не песня, а романс, русского композитор Алябьева

Светлана Костина

Романс Алябьева.Ну а фильм наверное вспомнили "Курьер"

Ха
Хабиб

не наверное, точно

Clan

Голосистый - это с голыми сиськами?)

Аптер Пётр Яковлевич

Из какого?Это романс Алябьева

Ха
Хабиб

из советского

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ха
Хабиб

я понял

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Соловьева помню. Песню не

Хо
Хомут

не песня, а романс

Ха
Хабиб

и

Хо
Хомут

и ты туп как твой любимый ишак. хотя ты чурка и тебе 90% скидки на разум😃

К.а.н.он

Романс Алябьева)

Вера Гудкова

хорошо помню

Ирина Николаенко

Ваапленки, ваааааленки, ой, да не подшиты, стареньки...суди люди, суди бог, ах, как я любила... По морозу босиком к мило у ходила.... Валенки... Ваааааленки... Ой, да не подшиты стареньки

Ел
Елена

Алябьева

Евгений Андреев

Курьер?

Ха
Хабиб

конечно

Евгений Андреев

Помним.

аО
алексей Оксанов

Курьер

Ха
Хабиб

верно