Николай Бочкарёв

Существуют тролли, которым за это платят или это выдумка?

Ответы
Елена Аверина

существует куча троллей, оплачиваемых и наглых по своей натуре

Николай Бочкарёв

А кто им платит?

Елена Аверина

наймиты от правящей верхушки

Валентина Новокшонова

на спрашке их нет...тут нечего троллить...все о любви,да о любви

Николай Бочкарёв

А вообще?

Валентина Новокшонова

в твитте и жж говорят есть

Николай Бочкарёв

А кто им платит?

Валентина Новокшонова

кто заказывает тот и платит...по логике

Ольга Борисова

ну если тролли существуют, то это не выдумка)

Николай Бочкарёв

Меня интересует, платят им или они это для собственного удовольствия.

Ольга Борисова

мне кажется не платят, если серьезно

Аг
Агата

да..здесь таких полно..особенно укропов

Николай Бочкарёв

Меня интересует, платят им или они для собственного удовольствия.

Аг
Агата

платят..некоторым для привлечения народа на сайт..такие..аниматоры..а некоторые за идею..ходят по сайтам ..пропагандируют..здесь таких многих уже прогнали..

Николай Бочкарёв

Понятно.

Аг
Агата

хотите денег заработать? 😄 😮

Нина

Существуют,даже не сомневайтесь.

Нина

Ну,во-первых, он не пишет к себе в блог, он только комментирует. Достаточно открыть его профиль и убедиться что у него нет публикаций,в крайнем случае,реппосты. у него нет полученных комментариев, зато сотни отправленных.У него часто нет друзей.Он постоянно "висит"на какой-нибудь теме.Например,в Укр.СМИ.Много всяких нюансов.Это быстро понимаешь.Он,как запрограмированный.Хоть что ему говори,он "не уходит".Троллей так же легко вычислить,как и брачных аферистов-иностранцев.Там тоже свои специфические особенности.

Николай Бочкарёв

А кто и зачем им платит?

Нина

Ну,например,возьмем самые популярные сейчас темы,наиболее с оплачиваемыми троллями.Это политика.Попытка разобщить славянский народ.Например,Украину и Россию.Здесь просто в соцсетях "затролливает"!Кто платит?Я,думаю,Вам понятно.Не Россия,и не Киев.Так же могут использовать троллей для раскрутки блогов,придания им популярности.Могут использовать и для пиара те из "звезд",известность которых поугасла.

Николай Бочкарёв

Понятно. Спасибо за информацию.

Нина

🙂

Румия Румия

мне кажется есть тут такие

Николай Бочкарёв

Правда? А тут-то им чё делать?

Румия Румия

тут имею в виду интернет

Вера Терентьева

Ещё как существуют!

Николай Бочкарёв

И им за это платят?

Вера Терентьева

Платят.Они ж,в основном,разжигают межнациональную рознь.Кому-то это очень надо.

Николай Бочкарёв

Понятно. Спасибо.

Светлана Дьячкова

тролли _это кто

Светлана Дьячкова

и что они делают?

Николай Бочкарёв

Пишут комментарии.

Светлана Дьячкова

очень плохие

Просто Вишенка

Существуют...

Николай Бочкарёв

А кто им платит?

Просто Вишенка

владельцы сайтов... самый простой вариант... Это чтобы расскачать атмосферу...Ну и есть идеалогические способы воздействия на умы...Там всё серьёзнее...Но для меня эта тема - табу, как и национализм, политика, война любая , кроме ВОВ.....

Николай Бочкарёв

Понятно. Спасибо. 🙂

Валентина Безуглова

выдумка

Николай Бочкарёв

Вы уверены?

Зинаида Христенко

выдумка

Николай Бочкарёв

Вы это точно знаете?

Галина Жуленкова

Да

Николай Бочкарёв

Как вы это узнали?

Галина Жуленкова

Антивирус же ставят.от троллей и других вирусов