Mарина

- Скaжитe, а скoлько y вaс стoит этoт cок? - Вoзьмитe тaк. - Тaк? - Дa, тaк. Потомy-чтo вы кaждый дeнь приходитe, спpашивaя: «Сколькo cтоит cок?» Я говоpю, чтo 120 рyблей, вы говоpите: "Офигeли в кpай! " - и беpете вoдки. Вoт и pешила вас yгостить, а то cкоpо сд@хнeте oт вoдки, a coк тaк и нe пoпpобуeте…🤣🤣

Ответы
Александр Абрамов

Я был в санатории в Кисловодске. На рынке очень ароматные помидоры, подс масло, хлеб... Решил еще взять луку. Сколько стоит одна луковица, спрашиваю. Возьмите! и протягивает луковицу с кулак.

Игорь

Вот так и на Спрашке, как у человека с соком - лишь бы разговор поддержать.

Mарина

Игорь- прав,на 100 процентов!!!

Игорь

🙂

Игорь Пономарёв

Ну тогда и водки бесплатно, а то и водку с соком не попробую....

Вячеслав Серкин

Тут ром блин в горло не лезет. Жена умерла 13 февраля.

Mарина

Мои соболезнования...

Вячеслав Серкин

Да как в скорую не посадишь. Самого посадят. Ну не думал чем это кончится.

Mарина

Об этом никто не думает...

Салек

в пятёрке по акции 35 р.а так средняя цена 100+-80-120

Vladimir Afanasiev

Хотел бы я познакомиться с этой продавщицей !

Владимир Фефилов

да..вот таким подарком можно прервать запой..

Дм
Дмитрий

Тогда дайте пшеничный сок без мякоти.

Alex Dark 🇷🇺

что за сок очень добрый чтоль

Бабур Абдурахманов

а огурцы солённые почём?

Михаил Нет

Так можно что ли было? ))

Нияра Османова

Доброта спасёт мир)))

Ша
Шальная🇷🇺

))смешно и грустно

Ибриш Усеинов

Обидно..................

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Майя Петрова

🤣😂😅

~Восточная Сказка ~

😂😂😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣

Евгений

😂🆒

Галина Дьячина

😂🍫