Ольга Иоселиани

В порядке приоритета расставьте слова: дети, муж( жена), я ( вы сам(а)).

Ответы · страница 3
Ольга

дети, я, муж

Ольга

😊

Ольга

😽

Ольга

мур

Ольга

пошли

Света

Я, муж,дети.

Света

Да, а знаешь почему?! Потому что дети уйдут из гнезда, останется муж, которого приходится терпеть, и потом он мне стакан водички принесёт..))

Света

Бахтиар, повезло наверное твоей жене!!!!)

Волга

я муж дети

Ольга Иоселиани

Накрывай поляну!!! нас много будет!!)))))

Ольга Иоселиани

Это что? Пиво? нееее я пиво не буду...не люблю...

Владимир Илюхин

А здесь другого не нашел)))

ОК
Ольга К

дети и я)

Ольга Иоселиани

Фу....а то все чёрти откуда!!! Вы первая, за два дня, кто хотя бы в России находится!!! Да ещё и так близко!!!)))))))) Я часто в столице бываю...

ОК
Ольга К

А у моего брата там дача))под ШАТУРОЙ))И МЫ ТАМ ЛЕТ 8 НАЗАД ОТДЫХАЛИ))а В шАТУРУ ЕЗДИЛИ КАТАТЬСЯ НА КАРУСЕЛЯХ))и город очень нравился))

Ольга Иоселиани

так я не в Шатуре а в Кашире))))))))))))))))

ОК
Ольга К

аа)перепутала)))))простите))

Ольга Иоселиани

да ничего!!! У нас тоже хорошо!!! Приезжайте!!!!!!!!!!!!

Хи

работа

Николай Роксажонский

пустыня в полном озирании сознания и быта............

Хи

съедает, опаляя...без остатка..........

Николай Роксажонский

без чеснока и лука................ 😝

Александр

я

Ольга Иоселиани

простите, а вы в личные сообщения не хотите перейти друг с другом?

♛К
♛Оксана Колесникова

неа ...нам и здесь нормуль

Колесников Олег

У меня всё стоит на первом месте, потому что я мужчина. Успевать надо

Колесников Олег

хх Только тот, может считать себя настоящим мужчиной, у которого все эти приоритеты стоят на ПЕРВОМ месте... .
плюс еще чувство долга.. . и любовь к родителям!!!

Александр

хорошо что я обычный, нормальный а не настоящий. и не считаюсь а есть