Кт Мпо Ду.

С 1- го по 4- й класс кормим бесплатно, как благородно в буржуйской стране! А когда подрос и жрать начал по взрослому то за деньги,а зарплата с возврастом детей увеличилась? Ничего не нужно бесплатно - нужно достойно оплачивать труд пап с мамами. Не так- ли?

Ответы · страница 3
Любовь Имя Я Дамочка..

Как то не по отцовски про ребенка,, жрать,,

Ух
Ухтышка

таким хоть золото в зад засунь ..все мало

Любовь Имя Я Дамочка..

Это про кого, Елена, кому золото в зад.

Никто никому ничего не должен с 91го года.

Та
Татьяна

я тоже не понимаю этого разделения.

Кт Мпо Ду.

Кто то тут изложил, что чем старге дети тем больше зарабаывают родители продвигаясь по служебной оестнице.

Та
Татьяна

не знала, что заработок увеличивается с возрастом в семье ребенка. нам даже детские тогда перестали платить. последние детские получила, когда сын из армии пришел., как раз ему на трусы хватило.

Владимир Ефимов

А Вы пробовали трудиться достойно?

Кт Мпо Ду.

Ну не могут - же все трудиться олигархами, чиновниками и депутатам..

Владимир Ефимов

Каждому по уровню его развития и в соответствии с тем, к кому человек ближе по сути: к Богу или к дьяволу.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну началось🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мечта

Как я с вами согласна! !!!!!! 🤝

Кт Мпо Ду.

Вот за это нужно требовать в алминистрации

Мечта

В нашу лучше не соваться, кругом мафия 😦

Шурави

А зеков кормят бесплатно...

Шурави

А которые пожизненно сидят

Ир
Ирина

Так..Но никогда не будет!...

Ми
Мила

Согласна с каждым словом!

~L
~Eva Lansca~

Именно ! А то всё подачки !

Сергей

Ой-ой-ой... Расплакались...

Кт Мпо Ду.

Смотри сам не прослезись...

Сергей

Кормил двоих, что в дома, что в школе с 1986 по 2014... почти, скорее по 2009-2010. Ничего - выжили! А вы - нытики...

Кт Мпо Ду.

Лы похоже дебил. У всех вырастут но разной ценой.

Сергей

Так называемая "цена" - не имеет значения. Имеет значение в КОГО они у тебя вырастут...😎

Кт Мпо Ду.

Ты похоже не понял вопрос.

Сергей

Я понял "вопрос попрошайки" - якобы "достойно" оплачивать труд... какой только? Вот в чём вопрос...

Кт Мпо Ду.

Вот теперь понял что ты мудак!

Сашка "Хоплит"

так капитализьм🤷‍♂️

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну сам живу условно говоря в "европях"... могу сказать одно-предатель меченый оччень хорошо "поработал", медаль ему надо за это... посмертно

Кт Мпо Ду.

Он проклят большинством народа бывшего Союза

Сашка
Сашка "Хоплит"

про ту "медаль" и говорю.промеж бельм "медальку", дырочкой от пули... но перед этим лучше ещё пару раз по суставам разрывными...

Сашка
Сашка "Хоплит"

вероятно... но тогда и в "алкашню ирижерскую" тоже...

Сашка
Сашка "Хоплит"

алкаш ЕБН...

Сергей Сергей Журавов

а как же враги путина?

Сергей Сергей Журавов

ну надо армию держать.. росгвардию.. и еще чего много..

Сергей Сергей Журавов

они не воруют.. берут свое.. путин разрешает.. и даже. по его инициативе. нетрудовые доходы скрывают..

Иветта Макавяцкайте

Согласна на все 💯

Кс
Ксю

совершенно верно

Алëнка

Ток на завтрак😀

Галина

вот здесь прав .

Галина

МАТ НЕ СМОТРИТСЯ . НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

Кт Мпо Ду.

Неотьемлимая часть могучего. Потому он и могуч так что возлюбите!

Галина

не хочу чтобы грязью обливали ,не заслужила всякие гадости терпеть.

Ольга Колесникова

Именно так!

Наталия

правильно