Игорь Крайнов

Уважаемые Украинцы...в молодости любили гулять под ..Чоботы чоботы с бугая,.....ни бояться чоботы ..ничего))) или...ой беда, ......ой беда беда беда..а я ба..а я баба молода...""" Кто автор и скиньте файл...если не жалко)?

Ответы
Рысинский Василий

Українська весільна пісня - Чоботи з бугая текст песни...
teksty-pesenok.ru›rus-ukranska-veslna-psnya…pesni…

Игорь Крайнов

бандеровцы были?

Рысинский Василий

ОБОВ*ЯЗКОВО-ВСЕНЕПРЕМЕННО И НЕОДНОКРАТНО...!!!ха-ха..... Это все сегодняшняя политика ...и самое смешное ШО ВСЕ УКРАИНЦЫ ДЛЯ РУССКИХ СЕГОДНЯ БАНДЕРОВЦЫ...политика хуже проститутки

Игорь Крайнов

Василий - ты не прав.Вас обманвают.Именно сейчас и проблема в том ,що украинцы не бандеровцы...Сейчас нашим СМИ уже начинают задавать вопросы - а где Бандеровцы? пальцем покажить?)

Рысинский Василий

У меня есть двоюродный брат во Владимире...он живет в России всю жизнь...дослужился до полковника...и хотя его тоже зовут Василий общаться со мной ему СЕГОДНЯ *НЕ ИНТЕРЕСНО*...ЭТО Я К ТОМУ ШО ПЕРЕПИСКУ *ЧИТАЮТ*И *СЛУШАЮТ* специальные программы..

Игорь Крайнов

так бывает и наоборот Ваши с нашими общаться не хотят и даже родичи стали врагами Моему другу Паше из Запорожья ,живет тут во Владике мать и сестра пишут - сынок,пока не приезжай - опасною. Мы вместе сним в одном экипаже служили. Дома у него все в рушниках - сеструха вяжет и присылает

Рысинский Василий

чоботы чоботы з бугая mp3 скачать бесплатно и без...
muzofon.com›search/чоботы чоботы з бугая

Игорь Крайнов

а там будет сказано кто автор?

Рысинский Василий

это народное творчество...может только меняться исполнитель

Рысинский Василий

ВСЕ ЦЕ УКРАЇНСЬКІ ВЕСІЛЬНІ ПІСНІ

Рысинский Василий

И ВАС... ЗІ СВЯТОМ ПЕРЕМОГИ!!!...Мой отец(1925года рождения) имел награды и в том числе *за взятие Берлина*

Игорь Крайнов

Ого..у Вас Отец 25 го году рождения? значит Вы младший сын и брат? а как другие братья и сестры живут и где?

Рысинский Василий

после войны отец служил еще семь лет на Курильских островах...мой родной старший брат живет рядом в Житомире...

Игорь Крайнов

хотите как хотите а я поднимаю рюмочку за Вас!!!!

Рысинский Василий

УДАЧИ ВАМ И ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ!...НАДЕЮСЬ КРАСНАЯ ИКРА НЕ *ПЕРЕВЕЛАСЬ* С ВАШЕГО СТОЛА...

Лана

Народ. Смотрите в Ютубе

Игорь Крайнов

хорошо

Лана

ок